Страшно глючит аппа Ескай ЕТ6i.(ХЕЛЛ)

Жека_Sprinter

Всем привет летаю на аппе ескай 6 каналов 35 мегагерц так вот аппа норм отлетал почти лето и вот что случилось: вчера решил навести порядок в своём самолёте до етого всё работало как часы. Так вот 1 серва у меня путала 0 (стояла на елеронах) серва ескай. на РН стояла НТХ 900. я решил поменять их местами так вот поменял всё ок всё работало как надо. на следующий день (ето сегодня) решил утрецом подлетнуть пока ветра нету вышел на поле газнул кинул самик он полетел отлетел метров 10/20 от меня (я пока им рулил) потом раз он газ на всю и нос к небу я выруливаю а он неслушается вообще! он набрал высоту метров 20/25 потомрезко выключил двиг он нос к земле и он включил двиг на всю он быстро разогнался и клюнул в землю мотор аж по крепления залез в землю винт цел резинки которые держут крыло разорвало. потом положил самик на землю
газнул и разочеровался и сражу же на месте снял видео самик газует я все ручки в 0 а он загует и сумашедшо дёргает всем что только можно! что случилось так и непонял разбирал приёмник всё ок разобрал пульт всё ок что может быть? ставил назад сервы всё тоже самое аппу в мусорку?
Видео сразу после краша:vkontakte.ru/without_gm0#/video66693658_160915208
и видео после того как всё осмотрел:
vkontakte.ru/...93658_160915230
получается что у меня нету дальности? когда я расклал антену тогда более мения на сложеной антене в 2 шага от приемника уже выделывается…

Смотрел антену на приемнике перепоял то же самое:(:

Подключил пульт к симу всё рабоает значит прёмник выделывается?

Незнаю в чём проблема кварцы в норме свиду падать жёстко он не падал токо то когда он глюкнул описано выше. Теперь сгорел регуль:( ппп***** думаю ану подключу может проглючит подключил всё ПРАВИЛЬНО! проверил 2 раза дал газку
поработал отошёл на 4/5 шагов от приёмника начало делать што попало (так как и на видео) и дым с самолёта!! я дегом к нему вырубил питание регуль горячий капец!! взять его не мог быстро постудил его воняяет жудко! снял его термоусадку пропалило попробовал ещё раз (для проверки регуля) подключил мотор пикнул червы в 0 ну думаю всё он жив дал газу мотор даол такой звук как бутто трансформанор на 1000В как замычит и приетом стоит на месте быстро отключил рег горячий капец! теперь я ёё подключать нехочу! ну его сгорит всё к чертям! Выход вижу 1 купить новую аппу я к етой то привык. но я ей нечего немогу сделать

PigTail

Самое простое для начала найти кого с точно исправным передатчиком или приемником и понять, что у Вас конкретно не работает из пары передатчик/приемник, как еще вариант неисправности-ВЕС в регуляторе неисправен был, отсюда помехи и потом его дымление.

Жека_Sprinter

Вот мне опытный осмотрел все но так и непоняли в чём деоло:
Он пишет:Дабрался я до апппаратуры, Приёмник живой но заработал от хайтековских кварцев и хайтеком дальность номальная.Со своего пульта метров 10. Родные кварци работали, метров 5 и то постоянные сбои. При вскрытии передатчика, антена вроде и припаяна но контакта не было, подпаял почти ничего не изменилось, дальше сегодня не лез, дамаю что с кварцами по совместимости, на чём можно проверить кварци от еская.

В регуле сгорело 2 Р канальных ТРС8107 Может кто посоветуют что в замен можно из того что можно найти.

PigTail

Если в передатчике не было контакта с антенной, то скорее всего выходной транзистор гавкнулся, у меня помнится ескаевский передатчик и с не вытянутой антенной то начинал греться моментально.