Помогите выбрать и купить.

Pa5ha

Человек в авиамоделировании я немного новый. Сейчас хочу купить аппаратуру с компьютером. Выбор пал на Flash5 SystemX. В нашем местном хобби-магазине стоит 6700. В моделке предлагают б/у за 5700 “летанную на одной модели”. Как быть? Даже не знаю, как и поконкретнее спросить…

На что следует обратить внимание при покупке, на чем можно поторговаться, как определить износ машинок?

Завтра пойду покупать. Если у кого-нить есть что сказать, пожалуйста, не тяните 😃

Добавлено

Хорошо. Сколько тогда должно быть машинок в новом комплекте пятого флэша?

Ещё конкретнее: проверить машинки на наличие зубьев. Как их проверить на износ? Стоит ли ещё что-нибудь проверять?

pentajazz

лучше бери новую, проверять ничего не надо будет, и голова болеть тоже не станет. разница в цене вроде не большая (относительно)

pasha-117
Pa5ha:

Человек в авиамоделировании я немного новый. Сейчас хочу купить аппаратуру с компьютером. Выбор пал на Flash5 SystemX. В нашем местном хобби-магазине стоит 6700. В моделке предлагают б/у за 5700 “летанную на одной модели”. Как быть? Даже не знаю, как и поконкретнее спросить…

На что следует обратить внимание при покупке, на чем можно поторговаться, как определить износ машинок?

Завтра пойду покупать. Если у кого-нить есть что сказать, пожалуйста, не тяните 😃

Добавлено

Хорошо. Сколько тогда должно быть машинок в новом комплекте пятого флэша?

Ещё конкретнее: проверить машинки на наличие зубьев. Как их проверить на износ? Стоит ли ещё что-нибудь проверять?

Машинок во Флешке 4 шт стандартные. У меня были HS-422 могут быть 322.

Flash5 SystemX хороший аппарат в своем ценовом классе, достаточно функциональный.
Когда брал себе флешку еще не появились Hitec OPTIC 6. Сейчас лучше бы его купил, разница в цене не большая и вертолет поддерживает.

Поддерживаю покупку новой аппаратуры.

Egnat

На аппаратуре и инструменте экономить нельзя!

tlvct

да бред… тут продается полно аппаратов. покупаются и продаются. притензий практически не было.

Если тыща играет роль, а это вполне вероятно - посмотри б\у, проверь дальность. посмотри на сколько люфтят шестерни машинок и все… спиртиком протрешь пластик и будешь даволен как 100 китайцев.

а на съэкономленные купишь че-нить ещё