spectrum dm9 где купить?

megalamak

кто-нибудь видел в последнее время в продаже данный модуль( jr формфактор) давно не могу найти((

кинте ссылку, можно в личку

PigTail

Я тут на немецком сайте наткнулся на внутренний модуль для толи граупнера, толи роббе в стандарте DSMX, может они и внешние DSMX готовят к выпуску, потому и старые пропали?

megalamak

не реклама вот отрыл, но там только с приёмником и непонятно сколько доставка стоит

Saney

Спасибо 😃, я правда без приёмника ищу, чтоб подешевле

bbv1

Ловите на есприте, я недавно поймал, правда для футабы, но были и жр, разобрали за два дня;)

megalamak

на еспирите - редиски, добавил информирование по мылу, так они проинформировали после тока как они опять в аут свалились

Saney

Меня даж не проинформировали по мылу… 😦

megalamak

удивляют “товариши”, которые в барахолке пытаются толкнуть б\у модуль за ценунового приёмник+модуль на том же еспирите или по ссылке выше((((

Aleksey_Gorelikov

А что тут удивительного? На еспирте нет в наличии+доставка+ожидание у почты… А тут есть. Заплатил и радуйся прямо сейчас. Можно с тем же успехом расстраиваться, что арбузы летом по 10руб. за килограм, а на югах - по рублю на обочине… Или что автомобили в США стоят вдва раза дешевле, чем на авторынке в Южном порту… 😃
Хотите я вам продам отдельно модуль, отдельно приемник по ценам эсприта + стоимость доставки каждого? Модуль стоил 40, приемники по 99, доставка баксов в 15? Итого 155 ихних. Берете??? 😃

З.Ы. я не продаю на барахолке… 😃

4 months later