JR 11DSX,Zero или др. ?

Leonid=

Подскажите с JR 11 DSX и другие ?

hobbyking.com/…/__20624__JR_DSX11_2_4ghz_with_RD92…

В чем разница в них я почитал и только сильней запутался 😵
Я сам планерист и радио боец хочу себе взять JR 11 а какую 😃
и что бы китайские приёмники подходили на Радио бой, а на планера фирменные JR. Кто имел дело подскажите и совместимо приёмники Spektrum и китайскими

1)hobbyking.com/…/__11965__OrangeRx_R610_Spektrum_DS…

2)hobbyking.com/…/__11972__OrangeRx_R410_Spektrum_DS…

3)hobbyking.com/…/__18827__OrangeRx_R415_Spektrum_DS…

Спасибо за помощь:)

Galex

В этой теме обсуждались данные приёмники.
Сам обладаю 6 и 9 канальными подобными. 6-канальный без сателлитов, при зажатой кнопке проверки дальности на пульте(JR DSX9 mk2), в пределах 6-ти метров по квартире уже теряет связь, на улице его пока не выгуливал. 9-ти канальный с двумя сателлитами улетал метров на 200-300, не больше и пока проблем замечено не было.
В выше указанной теме натыкался на информацию, что 6-канальный что с сателлитами, что без одинаково работает.

FRUKT
Galex:

6-канальный без сателлитов, при зажатой кнопке проверки дальности на пульте(JR DSX9 mk2), в пределах 6-ти метров по квартире уже теряет связь, на улице его пока не выгуливал.

Летал весь прошлый сезон с 6-ти канальным ORANGE и сателлитом от Spektrum AR6200. При нажатой кнопке BIND на JR9503 работает штатно на удалении в 30метров. Вертолёт отпускал метров на 100 без малейшего намёка на потерю связи. Без сателлита тоже летал с этим ORANGE, метров на 50 минимум отпускал вертолёт, также рулится штатно.