Подскажите JR DSX 11X Zero или JR DSX9 II

Steels

Всем привет! Была аппаратура Hitech Optic 6 40мгц (но сломалась без возвратно 😦)! Летаю на тирексе 450 v2(летаю пока не в 3д), но думаю что когда то и перейду на 600-ку а может и 700-ку. Встал выбор в покупке аппаратуры… смотрел смотрел и присмотрел JR DSX9 II, а потом увидел JR DSX 11X Zero разница в цене получается в 3000 руб. Конечно 11 каналов мне не понадобятся наверно ни когда, но может настроек больше полезных в JR DSX 11X!? посоветуйте что лучше взять или ещё какие варианты есть? 😵

avolkov
Steels:

JR DSX9 II

Для вертолетов предостаточно, и не важно 450-ка ли это или 700-ка.

vic_bull

Если разница в цене не смущает, берите 11. Долго объяснять почему, сами потом поймете. Она на голову выше.

Steels

Ещё кто чего подскажет??? и разница оказывается в 5-6 тысяч между 9-ой и 11-ой… Есть ли смысл переплачивать?

avolkov
Steels:

Есть ли смысл переплачивать?

😁
Если кроме вертолетов ничего не будет, если не будет реактивных копий самолетов, если не будет реактивных копий вертолетов, если не будет “хтровыкуренного” функционала типа сбора десанта и прочих бомб и напалма одновременно, то девятки хватит навсегда.

Steels

А по настройкам отличие большое, крывые там всякие и т.п.

Steels

Люди ещё есть мнения у кого?! Уже горит все надо покупать 😃

karmann

Извиняюсь, если немного не в тему- в соседней ветке идёт обсуждение новинки от JR
rcopen.com/forum/f4/topic240546 Пользователь утверждает, что эта аппа на 90% - 11я!
Кстати меню вертолётное хорошее…

Steels

теперь ещё больше метаниний толи 9-ку, толи 8-ку или подкинуть и 11-ую 😃

karmann

Тоже пометался немного после тихого умирания старого передатчика, и всё же вчера заказал и оплатил восьмёрку 😛
Если интересно, то цена вместе с доставкой вышла 433,40 $…

Voltey
karmann:

Тоже пометался немного после тихого умирания старого передатчика, и всё же вчера заказал и оплатил восьмёрку 😛
Если интересно, то цена вместе с доставкой вышла 433,40 $…

karmann:

цена вместе с доставкой вышла 433,40 $…

А откуда заказывали ?

kazakov_98

Во, блин, дожили! ЖР 8-ка дешевле Спектрума 8-ки. Куда катится мир?

Earlaero

Летаю на 12-ой JR - аппа очень надежная и весьма и весьма прикольная.
Настроек - много хороших и весьма полезных - безусловно, много не используешь, однако как показывает практика, гораздо больше возможностей на те каналы, которые используются, то есть получаешь большую гибкость.
Недавний пример(летаю на самиках) - пытался поднять питса в ветер - было для Меня нереально сложно, спасло только то(удалось полетать), что можно было выставить 5 режимов расходов рулей и экспонент - вот и ловил и переключался - то на посадке в минимум, то на побольше, если ослабевал ветер, то поменьше и т.д - было удобно и можно летать.

NIKOL-SU26

Купил себе DEVO12 очень простое меню просче чем у JR9 JR11,очень много наворотов саветую купить.

NIKOL-SU26

Ali EXPRESS . New!!! Walkera DEVO 12 12ch RC Radio + DEVO-RX1201 Receiver + Case

Steels

А кто что скажет про Walkera DEVO 12 12ch??? jr 11 - лучше?

karmann

Ну ежели нравится сенсорный дисплей, то можете взять DEVO 12/

Steels

Ну а в сравнение с JR DSX 11X , Walkera DEVO 12 уступает джирке? валкер то на 6000руб дешевле

Артемка
Steels:

Ну а в сравнение с JR DSX 11X , Walkera DEVO 12 уступает джирке? валкер то на 6000руб дешевле

Валкера, это дешевый китайский передатчик, который копирует в себя все что можно, корпус от ЖР, программы других передатчиков … + подкупает наворотами типа подсветки экрана, чемодана в комплекте… все за деньги гораздо меньшие чем у аналогичных аппаратур но и качество и надежность соответственно тоже гораздо меньше!
5-6 лет назад Валкера выпустила свой первый клон передатчик модель если не ошибаюсь 1001, полный клон ЖР8, но цена…, подсветка экрана, аккумулятор в комплекте, зарядка, сервы, чемодан… народ повелся…через время начались глюки у передатчиков, приемников…

rippers

так же не стоит забывать про разрешение передатчиков
на 9 1024 (как на новых версиях я не знаю, на старых так было)
а на 11 уже 2048
как на 8 не знаю, но для двс вертолетов 8 каналов мало.

опять же аппаратура берется на долгий срок. у меня 9 прожила 4 года, сейчас уже год как живет 11. доволен и рад

NIKOL-SU26

Аппаратура надежная. Проводились тесты 1.На дальность летал на планере фюзеляж карбоновый подымал метров на 100 выключал передатчик потом включал управление было без сбоев.2.Проверял приемник по питанию уменьшал напряжение до 3v а потом увеличивал до5 в работоспособность востонавливалась сразу.3.Проверяли на дальность прямой видимости передатчик ставили на крышу машины и на машине отьезджали на 600 м сбои передачи протоколов сигнала небыли наступали сбои на 670м.