spektrum dx6i, dx7 или turnigy 9x?

jedvet

Я себе 9x взял. Цена 39уе - бесплатно прктически. Можно первое время полетать, посмотреть если это хобби твое, то купить аппу подороже. А так и выбросить не жалко 😃 У меня тоже первый вертолет в процессе сборки.

Keller
PigTail:

ИМХО надо брать 7-ку, а вообще то надо было в вертолетной ветке по аппаратуре спрашивать rcopen.com/forum/f65

можно услышать аргументы в пользу семерки?

перенес тему в раздел

PigTail

Потому что 7S новее и гораздо функциональней, SD слот для перепрошивки и памяти моделек, телеметрия опять таки.

Владимир#
PigTail:

ИМХО надо брать 7-ку

+1 Если конечно по деньгам не критично. Да и экономия сомнительная, понял на личном опыте, вроде и 6-ки поначалу казалось заглаза хватит ан нет уже и до 8-ки докатился. Разница не в числе каналов а как бы в уровне аппаратуры.

jedvet:

Можно первое время полетать, посмотреть если это хобби твое, то купить аппу подороже.

Ну не знаю как бы по политкорректней сказать. Да, правда, по деньгам совсем дешево и масса людей летает на ней и не жалуется. Есть она у меня. Тут чуть чуть не так, там чуть кривенько вроде “на скорость не влияет” но я оставил её для сима.

Aleksey_Gorelikov

Шестерку смысла брать нет - качество как у турниджи, возможностей не много, по цене - как турниджи со спектрумовским модулем. Из перечисленных - имеет смысл выбрать Семерку. Если хочется экономии - то вариант Турниджи+радио от фрискай с телеметрией - весьма сердитый вариант. Радиомодуь и приемники от турниджи - лучше подарите пионерам.

Moonlight_Dreamer
PigTail:

Потому что 7S новее и гораздо функциональней, SD слот для перепрошивки и памяти моделек, телеметрия опять таки.

Солидарен, почти восьмёрка по функционалу, почти семёрка по цене…