futaba T3pm vs Hitec crx ?

Веталь

Добрый день.
Какая аппаратура предпочтительней на средний уровень ?

Футаба стоит 4800, хайтек 4710

Спасибо.

drDen
Веталь:

Добрый день.
Какая аппаратура предпочтительней на средний уровень ?

Футаба стоит 4800, хайтек 4710

Спасибо.

Какая Футаба и какой Хайтек………На средний уровень чего?..……на чем летать, ездить или плавать собираемся?..….

aland
drDen:

Какая Футаба и какой Хайтек………

М-да. Мы читать умеем? В заголовке темы написано какие. И явно это автомобильная аппаратура.

Для автора темы. Я бы выбрал Футабу.

alexlord
aland:

М-да. Мы читать умеем? В заголовке темы написано какие. И явно это автомобильная аппаратура.

Для автора темы. Я бы выбрал Футабу.

Можно аргументировано типа тут есть такие функции а там такие… а не просто что футаба хорошо а хайтек отстой. Желательно от реально пользовавшихся.

drDen
aland:

М-да. Мы читать умеем? В заголовке темы написано какие. И явно это автомобильная аппаратура.

Для автора темы. Я бы выбрал Футабу.

Извиняюсь не приметил… 😊

aland
alexlord:

Можно аргументировано типа тут есть такие функции а там такие…  а не просто что футаба хорошо а хайтек отстой. Желательно от реально пользовавшихся.

Я ни слова не сказал про отстой и рулез. 😠

А про функции - примерно одинаково и там и там.
У Хайтека памяти побольше (20 машин против 10 у Футабы). Но много ли есть гонщиков, у которых такое количество машин? Думаю, у них уже аппаратура чуть повыше классом.
Экспоненты на расходе есть и там и там, электронные а не механические триммера тоже.
У Футабы есть возможность запрограммировать третий канал на засечку времени и количества кругов.
Ну и HRS (с нужным приемником, естественно).