Опять про борьбу с помехами.

Марк

Здравствуйте!

просто есть информация о том что имеются заложенные отличия в качестве регуляторов купленных у Вас лично и через магазины…

  • Эта информация не соответствует истине.

Во-первых - “иметь заложенные отличия”, поскольку регуляторы производятся серийно, экономически невыгодно.

Во-вторых. Продажа осуществляется ТОЛЬКО через торговых представителей (ссылки имеются на нашем сайте), и непосредственно у меня регулятор купить могут только Нижегородцы (до того момента, пока нет представителя в Н.Новгороде).

В-третьих. Поскольку продукция с торговой маркой “Markus” имеет гарантийную поддержку (с 1 сентября - 1 год с момента продажи) на всей территории России и Украины, то нам не имеет никакого смысла производить некачественный товар.

В-четвертых. Как и у любого производителя, у нас существуют пилотные экземпляры, промежуточные версии либо предпродажные образцы нашей продукции, но к серийной продукции это не имеет непосредственного отношения (вероятно Вы имеете ввиду именно такой случай?).

В серию идут только тщательно обкатанные и испытанные модели, информацию о которых Вы можете получить на нашем сайте. Все реальные параметры соответствуют (в большинстве случаев - превосходят) заявленным.

С уважением,
Марк.

П.С. Предлагаю вернуться к обсуждению “борьбы с помехами”

П.П.С. Если возникнут дополнительные вопросы, просьба обращаться либо в ЛС, либо на Email.

http://WWW.MARKUS-RC.COM

jedi

спасибо за столь подробный ответ…
полностью удовлетворён…
ранее информация была другая , но теперь
предыдущая информация актуальность иметь перестала…
спасибо…
а по поводу темы - вносил предложение о сеточке как экране…

😃

ADF
sega66:

… а приемник микро Хайтек на 4 канала с одним преобразованием.

  • Насколько мне известно, эта модель приемника относится к тому, что нельзя покупать! У него даже без помех дальность приема всего около 100 метров… А уж если регулятор рядом - забить его вообще не проблема

ИМХО

HARRY
ADF Дата Сегодня
  • Насколько мне известно, эта модель приемника относится к тому, что нельзя покупать! У него даже без помех дальность приема всего около 100 метров…

Обидные слова говорите, знаете ли… Он ничем, кроме канальности не отличается от того же SLIMа. Я два года на нем летаю, правда на ДВС. Никаких нареканий. Кстати, он 5-ти канальный.

drDen
sega66:

С антеной ничего не делал, а приемник микро Хайтек на 4 канала с одним преобразованием.

ИМХО на собственном опыте………да с электричками он не дружит только ДВС… на планер поставить тоже не есть хорошо, у него дальнобойность хромает……….😕 …….

HARRY:

Обидные слова говорите, знаете ли… Он ничем, кроме канальности не отличается от того же SLIMа. Я два года на нем летаю, правда на ДВС. Никаких нареканий. Кстати, он 5-ти канальный.

Вы точно об аналогичном приемнике речь ведёте………