R617FS и дополнительные каналы FS

Duschman

Господа, не подскажете как на данном приёмнике организовать дополнительные каналы FS. Пробовал такую приблуду www.hobbyking.com/…/__4283__GWS_Fail_Safe.html
Не хочет работать. Очевидно она работает по пропаданию канального импульса. У Футабы параметры канальных импульсов в момент пропадания сигнала остаются на последнем значении. Поэтому выносной FS (по крайней мере этого типа) думает что всё в порядке. Как можно побороть эту проблему?

PigTail

Никак, только сменой приемника, а может и передатчика, если нет желания слезать с футабьих приемышей, а передатчик кроме 7-канального режима ничего не может. А чисто теоретически делаете электронную приблуду, которая по включению красного диода на приемнике перелючает выходы каналов с приемника на свои(естественно она должна генерить установленные ей величины импульсов для фэйлсейв)

parahawk

Как я понял иной функциональный дальнобойный ФУТАБИЙ приёмник это только на 8 каналов -
Futaba R6208SB FASST 2.4GHz Serial Bus Receiver (S.Bus) High Voltage за 140$.

Какак я понял есть аналоги этого приёмника или похожие модели у FRSKY. Какая модель FRSKY наиболее соотв. по дальности и надёжности связи, подобно R6208SB?

Duschman
PigTail:

электронную приблуду, которая по включению красного диода на приемнике перелючает выходы каналов с приемника на сво

То же была такая идея, сделать ключи управляемые сигналом с красного диода и через них подавать сигнал с канала на выносной FS.