Приёмник не биндиться с передатчиком.

O_evgeniy

Здравствуйте Уважаемые форумчане!
Собрал самолет установил рулевые все работало вчера вечером, сегодня собираю крыло подключаю, что бы настроить расходы и каналы на элероны завязать меж собой, а он молчит и на передатчик не реагирует. Передатчик исправен с другим приёмником работает, питание в норме, перечитал всю ветку про эти приёмники, в режим сканирования раз пять заходил и нифига.
Весна на дворе на полеты пора, а тут засада такая.
Подскажите может кто сталкивался с подобной проблемой.

Aleksandr1974

для начала берем исправный и свежезаряженный акк и проверяем на выходе регуля наличие 5В для питания приемника без подключения приемника и серв. Если 5В нет- виноват регуль, если есть- проверяем с приемником, но без серв. Если снова- есть, то какая-то из серв коротит питание.

O_evgeniy

Только что померил питание на выходе регуля все четко ровно 5в, серву цепляю ничего не меняеться, я его без рулевых пытался забиндить ни в какую и, что самое интересное для меня так это то что вчера вечером он работал, а сегодня откзался, четыре часа с ним сегодня кряхчу…

AleksK

была та же засада с короной, но вроде забиндился когда передатчик убрал на 3 метра от приемника, и пару раз после этого тоже терял привязку, перебиндился без проблем…

O_evgeniy

Отнес передатчик сейчас метра на четыре антену убрал, ни в какую.
Я вот только не помню при включении светодиод возле антены должен загораться или нет, он у меня совсем молчит.