Подскажите плиз по приёмникам Avionix - Turnigy

Stasys

Вопрос к сообществу: биндятся ли стоковые приемники Turnigy 9X 2.4GHz 8Ch (V2) с аппой, в которой установлен ВЧ модуль FrSky?
Вопрос обусловлен тем, что пришлось задуматься о приобретении нового передатчика - имеющийся разбит: треснул корпус, рассыпался механизм одного из стиков, сломана и оборвана и антенна, и ее крепление в корпусе. Когда покупал стоковый комплект аппы, то приобретал дополнительно еще 2 приемника (на две модели + ЗИП). Теперь вот оказался в таком грустном положении…
Мысли таковы: покупать стоковый передатчик без ВЧ части, к нему комплект ВЧ-модуля FrSky.
Ко всему прочему, имеет место быть и проблема где купить быстро и по приемлемой цене… Кто имеет свежую информацию?
Или путь один: покупать таковой комплект с приемниками FrSky, а стоковые приемники пытаться продать?

Владимир1961418
Stasys:

Вопрос к сообществу

Приёмники Турнигу биндится с ФрСкай не будут,лучше приобрести к ним съёмный ВЧ модуль авионикс,а ФрСкай приобретать встраиваемый и к нему заказывать свои приёмыши,хотя на вкус и цвет все фломастеры разные.

Stasys
Владимир1961418:

Приёмники Турнигу биндится с ФрСкай не будут,лучше приобрести к ним съёмный ВЧ модуль авионикс,а ФрСкай приобретать встраиваемый и к нему заказывать свои приёмыши,хотя на вкус и цвет все фломастеры разные.

Спасибо за ответ. Скорее всего так и придется делать: стоковые аппа и ВЧ Авоникса. Не понятно только насколько у них доступна аппаратура. Буду звонить им.

Владимир1961418
Stasys:

Совсем не гуманные цены!

Насчёт цен- зайдите на ESPRIT и вопрос по ценам отпадёт.
Если-бы на ХоббиКинг были родные турниговские ВЧ блоки отдельно, то с учётом пересылки они обходились-бы не намного дешевле(рублей на 70).Лично я сейчас стою перед выбором:какой ВЧблок приобрести(внешний в качестве 2 го),с внутренним я определился-это будет встраиваемый ФрСкай с телеметрией на вновь заказанный пульт Турнигу9Х,на первом стоит корона (встраиваемый)и авионикс-внешний.Кто что посоветует?