Какой пульт посоветуете для октокоптера с фототехникой?

InterSky

Добрый день.
Какой пульт посоветуете для октокоптера?
Задачи: летать, снимать видое и фото (тоесть там ещё будет зекралка на поворотном механизме).
Изначально смотрел на Aurora 9, но может для этого направления есть что-то более современное? (а то авроре9 уже больше двух лет)

100xanoff

FUTABA любой начиная от 7ки(если 7 каналов, то на фотик нужно будет еще аппу, или нужно 10-каналку) или Graupner HOTT MX-20
Да и тут не в новизне дело.

InterSky

Может дело и не в новизне, но я думаю годы идут и что-то придумавается новое, боее удобное, оптимизирается под конкретные задачи.
Ведь несколько лет назад самого класса квадра/хексо/окто-коптеров ещё небыло. Вдруг что-то под них сейчас интересное придумали?
Аврора9 - 9-ти канальная, значит здесь уже будет не лучшим вариантом?
Правильно ли я понял что Graupner HOTT MX-20 лучше авроры? (я почему-то его не нашёл на amazon и ebay)

100xanoff

Из полезного - появилась телеметрия.

Граупнер в чем-то лучше авроры, в чем то хуже, но в общем лучше ИМХО
Аврора вообще что-то не очень котируется.

InterSky

А где можно в интернете можно заказать Graupner HOTT MX-20? Её нету ни на амазоне ни на ибэе.
Нашёл на altigator.com за 439,00 €

А может кто-нибудь ещё что-то посоветует навороченное для окто-коптеров с фототехникой?

RID
Ясон:

после регистрации цена снизится до 365с копейками евро

Нет, для InterSky не снизится.

InterSky
RID:

Нет, для InterSky не снизится.

Почему для других снизится, а для меня нет?

Ясон
InterSky:

Почему для других снизится, а для меня нет?

Возможно это связано с местом Вашего проживания, хотя я не уверен.

RID
InterSky:

Почему для других снизится, а для меня нет?

Попробуйте, может Вам повезет. Когда знакомые покупали для меня с доставкой в Литву, продавец из евросоюза отказался напрочь снять ВАТ.
Пришлось покупать так, т.к. в Россию не отправляли.