альтернативный приёмник для futaba 7c подскажите

Moonlight_Dreamer
Kokajumbo:

просто с долбаными кЕтайцами связываться больше не хочу, хочу получить то что мне надо

Не то положили? Вряд ли. При более чем 100 заказов за 2.5 года все ОК.

Kokajumbo:

в запланированый срок!!!

Ага, если заказ сделать когда товар в бэкордере, а потом таможня месяц продинамит…

Kokajumbo:

с пи-ми из хобби кинга связываться не хочу

Вот так и получилось может?
У меня самого Спектрум и 7 приёмников Оранж с ХК от 6 до 20 баксов ценой и от 4 и до 9 каналов, короче все из ассортимента и все работают безупречно, тху 3 раза…

Kokajumbo

Олег ваш ответ особенно в тему!!! мне он очень помог разобраться с совместимостью приёмников!!!

Moonlight_Dreamer:

Цитата Сообщение от Kokajumbo Посмотреть сообщение просто с долбаными кЕтайцами связываться больше не хочу, хочу получить то что мне надо Не то положили? Вряд ли. При более чем 100 заказов за 2.5 года все ОК. Цитата Сообщение от Kokajumbo Посмотреть сообщение в запланированый срок!!! Ага, если заказ сделать когда товар в бэкордере, а потом таможня месяц продинамит… Цитата Сообщение от Kokajumbo Посмотреть сообщение с пи-ми из хобби кинга связываться не хочу Вот так и получилось может? У меня самого Спектрум и 7 приёмников Оранж с ХК от 6 до 20 баксов ценой и от 4 и до 9 каналов, короче все из ассортимента и все работают безупречно, тху 3 раза…

Да нет просто закзал батареечек на 141$ да ещё и EMS доставка! а на заказе статуса олачено не было неделю, ну за эту неделю они закончились.
В чате мне сказали, что батереек вам не видать так как их надо было оплачивать своевременно (при учёте того, что Я сразу внёс необходимую сумму), что резервируется детали только после оплаты… …Я ждал такого ответа, и он мне действительно помог!!!
И денег жду обратно уже три недели, по расчётам осталось ждать ещё три!!! так что пи-сы они конченые, а может Я просто избаловался севисом американских товарищей!

И давайте больше не будем обсуждать разные магазины в этой теме, Я ляпнул с горяча , но ведь это моя личная драммма, давайте о приёмничках лучше поговорим

Flying_Dron
Kokajumbo:

Качество то меня не особо пугает, так что Я не проч бы купить и то же самое у нас и в америке и в европе, просто с долбаными кЕтайцами связываться больше не хочу, хочу получить то что мне надо в запланированый срок!!!

Вот здесь те же яйца, только в цена фунтах (парни из Англии - заказывал у них очень давно, НДС вычитали, как с доставкой сейчас не знаю)… А вообще - вот список диллеров ФрСкая - найдёте поставщика себе по вкусу 😃

Moonlight_Dreamer
Kokajumbo:

мне он очень помог разобраться с совместимостью приёмников!!!

Для Футабы подходят все FASST приёмники:
hobbyking.com/…/__14300__OrangeRx_Futaba_FASST_Com…
hobbyking.com/…/__24785__FrSky_TFR8_SB_8ch_2_4Ghz_…
hobbyking.com/…/__23926__Corona_R14FA_2_4Ghz_Fasst…
например эти. Выбирайте на этой страничке на ваш вкус:
hobbyking.com/…/__331__190__Tx_Rx_Systems_Parts-2_…
смотрите чтобы присутствовали буковки FASST - это именно ваш протокол связи.

Kokajumbo:

И давайте больше не будем обсуждать разные магазины в этой теме

ОК:)

Moonlight_Dreamer
Kokajumbo:

СПАСИБО огромное!

Одноимённая кнопка внизусправа сообщения.