А где купить Futaba 12Z с "Правильным" инвойсом

PigTail

Только учтите, что если в замечаниях к ордеру на есприт пропечатаете про занижения инвойса, то и в инвойсе сие будет напечатано, я уже такое имел, они вроде автоматом занижают, им кстати можно звякнуть , у них работал человек с корявым русским, можно по нашему форуму поискать как его звали(что то типа Збинек).
Про литий Вы ребятки USPS помидоры раздавайте, если кто то шлет и плюет на запреты, это не значит, что их нет, почитайте сайт USPS, другие почтовые службы литий возят и что к нам все приезжает совсем не удивительно.

sat12
PigTail:

если в замечаниях к ордеру на есприт пропечатаете про занижения инвойса

В смысле они пишут “правильный” инвойс, но также и то, что это я их попросил занизить? Вам пришлось потом объясняться с таможенниками по этому поводу?

Vаno
sat12:

примерно 4-5т.р.

У меня получается 2800 р., и это без бАшенных скидок. А со скидкой вообще на таможню не попадаем…

$1200.00 or more - $300.00 - код 011JM

Colo

по поводу занижения инвойса
буквально на прошлой неделе провел несколько часов в домодедово - вызволяя рулевую рейку - была задержана для индивидуального оформления
требуют распечатку инвойса, распечатку с сайта и выписку из банка для подтверждения стоимости

так что в случае чего придется горбатить много бумаг и еще не плохо бы разбить платеж - на случай если на проверку на таможне нарветесь - могут попросить выписку с банковской карты как подтверждение стоимости

PigTail:

Про литий Вы ребятки USPS помидоры раздавайте

чел похоже профи по помидорам 😁 - у него это что то вроде спорта

пс
на хобикинге она 1300 без доставки - при 1.31 USD\EU должно без пошлины проскочить

sat12
Vаno:

$1200.00 or more - $300.00 - 011JM

Липошки то они не шлют… Пытался закинуть - Because of restrictions associated with items in your shopping cart we are unable to ship your order to the delivery address currently provided.

Colo:

на хобикинге она 1300 без доставки

В бэкордере…

soar
sat12:

А с посредниками из северной америки - долго получится, плюс процент им отстегнуть надо тоже.

Ничего не долго. Во-первых, я не зря сказал - друзей, хороших знакомых, которые просто сделают это для Вас по своей доброй воле, а не посредников. В этом варианте можно найти магазин, который по Америке шлет бесплатно. Далее, Ваш друг получает радио и отправляет русской курьерской службой это хозяйство Вам, с любой желаемой заявленной стоимостью. Заметьте, уже как частное лицо, а не магазин! То есть, подарок. Никакой инвойс Вам не нужен. Стоимость пересылки кейса обходится около 50-60 долларов, хотя по вашей большой стране возможно и больше. Но в любом случае, это адекватно и почтовым расходам. Срок - обычно неделя, иногда две. Вот и считайте.
Я лично, по просьбе своих друзей, таким образом отправил в Украину примерно с десяток 9Z. ))

Артемка
karmann:

Ну тады расскажите секрет, как 12Z, 14 MZ и 18 MZ в рашу попадают,
об чём топикстартёр и спрашивает.

18 брали в Европе и на Эспирите, 12 зет можно тащить с эспирита для подстраховки можно сначала оговорить правильный инвойс со Збинеком.

PigTail
sat12:

Вам пришлось потом объясняться с таможенниками по этому поводу?

Не, на таможню не попал, слава богу был удивлен только при открытии посылки 😃
Этот посредник polexp.com шлет с литием за дополнительные 3 бакса, сам правда им не пользовался, с башней вроде можно договориться о сохранении скидки при пересылке на адрес в штатах

sat12

Буду тащить с эспирита, сегодня ответили - “Hi, No problem we can help you. Please make short note in comment section while placing on-line order.
Thank you,
EM Team”
Надеюсь с инвойсом не подведут…

Артемка:

со Збинеком

Все посылки получал - написано от Люси Бляха, Збинек это владелец?

Vаno
sat12:

Люси Бляха

Не повезло женщине… Збинек не владелец.

А если попросить Башню разукомлектовать - убрать аккумулятор из аппаратуры? Вместе с их зарядником.

Артемка
sat12:

Все посылки получал - написано от Люси Бляха, Збинек это владелец?

Да, скорее всего,он же пиарит новые модели на РЦ групс, по аппаратурам и инвойсам общался всегда с ним т, Люси исполнитель. Ни разу не подводили, тьфу тьфу тьфу…

Удачи все у Вас получится!

soar
sat12:

Буду тащить с эспирита, сегодня ответили

А как с этим быть?)) Смысл тогда какой?

PigTail:

Только учтите, что если в замечаниях к ордеру на есприт пропечатаете про занижения инвойса, то и в инвойсе сие будет напечатано, я уже такое имел

sat12
soar:

Ваш друг получает радио и отправляет русской курьерской службой это хозяйство Вам, с любой желаемой заявленной стоимостью

Алексей спасибо за совет! Направили в нужном направлении. kirill1958 поможет с приобретением, у него друг в Англии есть.

soar

Отлично! Желаю успехов и удачи. Кстати, если есть кредитка или PayPal, то оплатить товар можете сами, только указав адрес доставки в Англии и предупредив продавца об этом. Избавитесь от расходов по переводу денег помощнику. )) Только в Англии не дороже ли?

PigTail
soar:

А как с этим быть?)) Смысл тогда какой?

Инвойс лежит внутри, таможку они заполняют на уменьшенную сумму, при попадании на выборочную проверку все одно будет понятна истинная цена аппаратуры, надпись конечно может дополнительно возбудить таможенника, но хуже наверное уже не будет… все одно платить, единственное чего- от возбуждения могут завернуть обратно из за неразрешенной частоты и т.п. местной хрени с законодательством.

sat12
soar:

Только в Англии не дороже ли?

Вот завтра и узнаю… Если в фунтах выйде дороже - попробую вариант через Чехию, тоже нашёл через знакомого, у которого в Праге друг живёт.

PigTail:

завернуть обратно из за неразрешенной частоты

Надеюсь не встряну. Люди ведь покупают, вроде бы успешно…

Sulzer
soar:

Только в Англии не дороже ли?

В Англии магазины ндс вычитают (19 процентов) при продаже заграницу. Сработает ли это через друга?

soar
sat12:

Если в фунтах выйде дороже - попробую вариант через Чехию,

Собственно, этот вариант работоспособен в любой державе… Важно найти подходящую цену и человека в этой стране…)) Кроме того, наличие курьерской (русской) конторы, как таковой. Это очень развито в США и Канаде, ничего не знаю по Европе.

Sulzer:

В Англии магазины ндс вычитают (19 процентов) при продаже заграницу. Сработает ли это через друга?

Напрямую точно не сработает. В магазине берут бумажку на возврат ндс, который вернут при вывозе прямо на границе. Но сразу придется заплатить все.

PigTail:

единственное чего- от возбуждения могут завернуть обратно из за неразрешенной частоты и т.п.

Некоторая прелесть курьерских служб в том, что их практически не трясет таможня. Конечно, я отправлял в Украину, что в России - не знаю. Но ни разу не было сбоя.