Futaba T14SG

samsung
incomer:

Здесь

В моем вопросе речь шла исключительно об оригинальном аккумуляторе, с указанием конкретной модели, а этот ROBBE даже не Ферумный, а обычный Полимер.

incomer

У меня вопрос к уже пощупавшим пульт. Как решен вопрос с трешоткой и ее отсутствием? Проштудировал мануал- речь только о настройке жесткости стиков, а про трещотку ничего.

samsung:

В моем вопросе речь шла исключительно об оригинальном аккумуляторе, с указанием конкретной модели, а этот ROBBE даже не Ферумный, а обычный Полимер.

Вот оригинальный из европейской комплектации. В Америке, наверное, появятся лифешки, указанные в американском руководстве FT2F2100B/FT2F1700B

samsung
incomer:

Как решен вопрос с трешоткой и ее отсутствием?

Присоединяюсь к вопросу, тоже не встречал инфы о трещотке, даже странно как то, практически все Футабовские пульты имеют разделение на самолетный и вертолетный, а тут вдруг действительно ни слова.

incomer

Почитал форумы- такая же фигня, как на 8FG-колпачок на трещетку одеть/снять

Yuriy1963
Маус:

Сообщение от Gerka А мне уже отправили Champaign, Illinois Distribution Center: MERCHANDISE SHIPPED 1-Mar-2013 USPS Priority Mail Intl- En route to a terminal, a tracking # will be provided in 1 to 2 business days.

Вам трек номер уже дали?

Gerka
Yuriy1963:

Вам трек номер уже дали?

Мне сегодня выслали трек номер.

Электродоктор

Здравствуйте летчики.Летаем на новой 14 уже 3 недели, как обычно сперва разобрали,посмотрели!Аккумулятор на 2-х стороннем скотче еле оторвали.Внутри все по новому,никакого сходства с 8-кой. Аппа толще и чуть тяжелее(незначительно) По бокам резинки мало отличающиеся от пластика.Держать удобно,но не лучше чем 8-ка(в руках они очень похожи) Экран побольше,меню полностью русифицировано,вибрация просто СУПЕР!!!В зимнем чехле звук не нужен!!!Пришлось повозиться с телеметрией,но разобрались.Показывает напряжение питания приемника без дополнительных датчиков!Антенна немного короче.

Забыл сказать,появились две новые кнопки,которых так не хватало в 8-ке,это быстрый выход из меню!И центр програмного колеса стал тоже сенсорный.

Solo
Электродоктор:

Здравствуйте летчики.Летаем на новой 14 уже 3 недели, как обычно сперва разобрали,посмотрели!

Владимир, спасибо за отзыв … присматриваюсь к это аппаратуре 😎
Расскажите подробней, как там внутри ?
Уж больно напрягли фотки с ВЧ модулем завернутым в скотч 😦
И если можно сфоткайте “начинку” …

С уважением, Соло.

Электродоктор

На этой аппе уже давно летаем,снова разбирать не собираемся,так,что простите

Маус

Уже кому приехала аппа с башни?

Yuriy1963:

Вам трек номер уже дали?

Да, америкозовский трек дали.

incomer

По ссылке- в описании товара только приемник, но в каталоге есть и 8FG за 200 и 18MZ за 1000. А сайтик всего месяц, как зарегистрирован…

crafter

Бывает что цену занижают чтоб меньше налогов платить, а сами накручивают на доставке, ведь она налогом не облагается.
Ну и заманиловка и возможно. Хотя после ситуации с ebay и GoPro, возможно и подстава.

glyuk_ru
crafter:

возможно и подстава.

Похоже на это.

megalamak

бесплатный сыр ищите в мышеловке…(йода стайл 😃)

samsung
glyuk_ru:

Я не пойму, что за цена? www.bestitemplaza.com/futaba-...sgh-p-645.html

Что бы там с ценой не было, нам все-равно в этом магазине не купить, при регистрации обязательно требуется заполнить графу State, а при выборе страны Россия, этот пункт становится неактивным.

Smolett
samsung:

при регистрации обязательно требуется заполнить графу State, а при выборе страны Россия, этот пункт становится неактивным.

а мне предлагает вписать туда свой город, без проблем.