Беспроводные камеры - организовал скидочку

6wings
nokia27

такой камере цена красная 30$ с доставкой в москву из гонконга, 2ватта стоят 80$

С удовольствием такую приобрету (серьезно).
Вы можете сами привезти или Вам кто-то привозит?

nokia27
6wings:

С удовольствием такую приобрету (серьезно).
Вы можете сами привезти или Вам кто-то привозит?

я же написал из гонконга, сайт например такой www.inesun.com , платил через вестерн юнион, цена на сайте с доставкой, присылают авиа-почтой, недели за две

я у них брал, передатчики и сами камеры охранного типа с матрицей CCD, CMOS рядом бледно смотрится, чувствительность на порядок хуже, и цветопередача немного хуже

закажите сами, меня за 4 заказа еще не обманывали, только надо немного потормошить их с отправкой, быстрее будет, они видимо набирают сразу много чтобы несколько раз на почту не мотатся, если потормошить то сразу побегут

ANDY_V

А интересно , на сколько хватает кроны по времени , и всегда ли включен передатчик ?

nokia27
ANDY_V:

А интересно , на сколько хватает кроны по времени , и всегда ли включен передатчик ?

не понял у кого спросили, но у меня передатчик 800mW с мини-камерой работает от кронового аккума гидридного 170мач примерно 40минут

на катере стоит

mF
nokia27:

не понял у кого спросили, но у меня передатчик 800mW с мини-камерой работает от кронового аккума гидридного 170мач примерно 40минут

на катере стоит

То же самое по времени, хотя при меньшей мощноти должно бы работать дольше.

А вы кстати камеру чем-нибудь промазывали для герметизации (дырку из которой антенна торчит и т.д.)?

nokia27
mF:

,Nov 1 2005, 20:18]То же самое по времени, хотя при меньшей мощноти должно бы работать дольше.

А вы кстати камеру чем-нибудь промазывали для герметизации (дырку из которой антенна торчит и т.д.)?

нет, негерметичный капот у меня, этот катер не может перевернутся, если только не взлетит

правда над водой прием намного хуже чем на суше, видно очень низка над поверхностью, с родной антенной на приемнике качество резко падает уже на 180-200м, надо волновой канал ставить, уже присмотрел себе готовую

антенны здесь видел wireless-video.ru/?p=prices там две штуки за 35 и 50

2 months later
slavwa

А может ктонибудь видое кинуть для просмотра ? Интересует как по камере ездить , плавать , летать можно???