FrSky Taranis - Максимум возможностей за минимальные деньги.

simcr

Купил Таранис с X8R. Пытаюсь настроить его к ПК SPRF3EVO, квадрокоптер 500. Компаньен на компьютере установлен. Поделитесь ссылками по настройке пожалуйста.

JIexa21
simcr:

Купил Таранис с X8R. Пытаюсь настроить его к ПК SPRF3EVO, квадрокоптер 500. Компаньен на компьютере установлен. Поделитесь ссылками по настройке пожалуйста.

rcsearch.ru/…/FrSky_TARANIS._Настройки_моделей#.D0…
Может не совсем в нужное место ссылка, но там на страничке почти все есть.

pinco

Помню что где-то прочитал о том, что там китайцы перед с задам попутали. Разобрал. Так и есть. 😉(((((

kostya1973
pinco:

Помню что где-то прочитал о том, что там китайцы перед с задам попутали. Разобрал. Так и есть. 😉(((((

это к какому посту?)

pinco

да давно дело было
года два назад

pinco

я такую покупал кажыся на ХК
может на БГ вам повезет;-)

ARXITEKTOR
Дмитрий_Одесса:

Уже вышли в продажу джои для тараниса на датчиках холла

И цена вкусная. 20.5 $
Как я понял полностью металлические потроха и холл. )
Вот теперь можно на этих стиках и свой мини таранис собирать )

ARXITEKTOR
Дмитрий_Одесса:

это как?

Я давно мечтаю о аппе в габаритах мавиковского пульта или чуть больше.
Но с нормальными стиками. Нормальные стики есть. Платы (открытые проекты тоже)
Остался корпус. Я думаю о формфакторе turnigy evolution

ramber

А крутилки все равно не удобно стоят!

ramber
Sabotaghe74:

А кому-то они и вовсе не нужны

Тогда их можно было бы вообще выкинуть. Раз уж делаешь чисто под себя, почему бы и нет?

Sabotaghe74

Дак Вам выше и написали, что возможно автору данного девайса так удобно. Возможно и Вам было бы удобно, не щупали же…

Ratverg
ARXITEKTOR:

Я давно мечтаю о аппе в габаритах мавиковского пульта или чуть больше.
Но с нормальными стиками. Нормальные стики есть. Платы (открытые проекты тоже)
Остался корпус. Я думаю о формфакторе turnigy evolution

Активно поддерживаю 😃 я уже с месяц ломаю голову над этим. Хочется что-то не больше пульта от мавика с более менее приличными стиками и популярным протоколом.
Были мысли купить эволюшн и дево 7E с модулем и альтернативной прошивкой. И попробовать как можно это всё скомпоновать максимально компактно.
Была мысль насчёт откидного дисплея, который в “походном” варианте не занимает место. (я летаю на мелких квадриках в основном, мне поэтому дисплей вообще для настройки только нужен крупным счётом, можно будет даже не откидывать.)

ufo_bobrovsk

Ребята поскажите, заказал таранис плюс, но возможно будет под EU, есть проблема с переделкой под US ?

Serpent
Дмитрий_Raccoon:

Дмитрий, а больше фоток нет? Включая процесс и внутренности?
Интересное решение, хочется оценить и понять, чего бы мне не хватало для счастья (или излишне)…