FrSky Taranis - Максимум возможностей за минимальные деньги.

Plohish
самоделкин:

а когда 2 мода будет?кто нибудь в курсе…знал бы что так будет заказал бы первую

ну так отмени заказ да закажи первую… в чем проблема то?

самоделкин

так он сразу не отменится поди.пока на ПФ отменят уже и первую разберут…

Plohish
самоделкин:

так он сразу не отменится поди.пока на ПФ отменят уже и первую разберут…

хотел вам предложить поговорить в реальном времени с продавцом, очень часто так делал, менял товар в заказе, что то выкидывал, что то докидывал, никаких проблем
(англицкого не знаю, говорил через гугл транслэйт)


однако сейчас сунулся, пишут что пока не работает, до 11 часов утра…
видимо завалили запросами…

kostya-tin

мой заказ с таранькой тоже отмечен как Shipped, только трек-код какой то странный - просто семизначный порядковый номер, хз где его трекать

Boroda-msk
Plohish:

однако сейчас сунулся, пишут что пока не работает, до 11 часов утра…

Ну так в 11 утра промониторить наличие на ХК и ежели есть в стоке mode1 то простро попытаться через sapport заменить позицию в заказе с mode2 на mode1…

PS сейчас (17:30 msk) в стоке 68 шт. по моим наблюдениям сток сейчас уменьшается со скоростью примерно 3-4шт./час.
Возможно в 11 часов утра, что и останется…

alex-anp
kostya-tin:

просто семизначный порядковый номер, хз где его трекать

треки вида 8800224345 на русской стороне доставляются Пони-экспресс. Отслеживать можно по данной ссылке: www.ponyexpress.ru/trace.php

Треки вида 582879316338 - это FedEx. Их можно отслеживать на данном сайте: www.fedex.com/ru/

bob10278

Отслеживание посылок с номерами-кодами типа 8800984104 производится здесь:
www.plt-group.com/t/index.asp?l=s
set.zhy-sz.com/ru.php
www.trackitonline.ru/?service=track

После того как вы увидели что посылка попала в московский центр отслеживать можно по данным ссылкам:
www.ponyexpress.ru/trace.php
www.trackitonline.ru/?service=track
Пока писал уже Александр ответил:)

Треки вида 582879316338 - это FedEx. Их можно отслеживать на данном сайте: www.fedex.com/ru/

soar
Boroda-msk:

попытаться через sapport заменить позицию в заказе

Я несколько дней назад заказал мелочевку и ошибся кой-где…Написал сразу же в support с просьбой заменить одно на другое. Ответ получил через три дня, с извинениями, что все уже уехало. Правда, откупились - кинули на счет 5 баксов)))

Plohish
soar:

Я несколько дней назад заказал мелочевку и ошибся кой-где…Написал сразу же в support с просьбой заменить одно на другое. Ответ получил через три дня, с извинениями, что все уже уехало. Правда, откупились - кинули на счет 5 баксов)))

обращаться нужно в “живой чат” а не письмом в саппорт…
обычно доступен круглосуточно…

Boroda-msk
soar:

Ответ получил через три дня, с извинениями, что все уже уехало.

тут ситуация другая - общение в online саппорте и то, что в заказе никак не может уехать, т.к. там в статусе бэкордера…

kostya-tin
bob10278:

Отслеживание посылок с номерами-кодами типа 8800984104 производится здесь

у меня не такой код показывает. вот что у меня (последние 3 цыфры закрасил):

З.Ы. посылка едит в Украину

AlexandrCNH
kostya-tin:

у меня не такой код показывает.

Это безтрековая отправка. Мне как-то на безтрековой там 9ти значный код кинули. Они недавно людям оплатившим трековую доставку тоже без предупреждения отправили без трека.

Plohish
kostya-tin:

последние 3 цыфры закрасил

чисто человеческий вопрос, а нафига? никогда не понимал таких действий… 😃

Stich_s

А у меня все еще 2 галки. В заказе следующие:
FrSky 2.4GHz ACCST TARANIS X9D Digital Telemetry Radio System (Mode 2) US$161.65 IN STOCK
В чате сказали, чтобы я не волновался, никому другому мою аппу не отправят.
Ух даже не знаю, верить ли им.

kostya-tin
Plohish:

чисто человеческий вопрос, а нафига? никогда не понимал таких действий…

точно не знаю, но еще на 4pda видил, что из соображений безопасности не стоит постить трек-код до того, как получена посылка

AlexandrCNH:

Это безтрековая отправка

вот это интересно. какого они отправляют без трека, если при выборе отправки было выбрано с треком. хоть бери спор в палке открывай, а то вдруг еще посылка недойдет… так хоть промониторить можно было б, что отправили

Ins
kostya-tin:

З.Ы. посылка едит в Украину

Приветствую! Скажите пожалуйста, какой способ доставки выбрали? Хотелось бы получить тренинг. В саппорте говорят, любой будет с номером, но это они шутят так, похоже :)

kostya-tin
Ins:

какой способ доставки выбрали

SingPost AirParcel 2.5kg / 7-21Days

Марс

В Россию кому нибудь отправили таранис со второй поставкой на ХК ???

soar
Plohish:

обращаться нужно в “живой чат” а не письмом в саппорт… обычно доступен круглосуточно…

Я об этом догадывался, честно говоря…)) 😉 И если бы он на тот момент работал, я бы так и сделал. Но"обычно" на мне закончилось, наверно…😃

Makey
Марс:

В Россию кому нибудь отправили таранис со второй поставкой на ХК ???

Мне отправили. Оплачивал 6 сентября. Способ доставки “Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION) 2000g - 2499g”. Пока стоит “No tracking Avail.”

Stich_s

А мне еще нет, оплачивал 12 сентября. Говорят что все есть, осталось только отправить, чет я им не верю. 24 моды 1 осталось…