FrSky Taranis - Максимум возможностей за минимальные деньги.

Марс
Dhole:

Нет, они - Taranis Gimbal Assembly

спасибо, ато 2е турниджи на одной газовка брохлит. Таранис пол года прождал, сегодня заново заказал

Andry_M

На ХС осталось 9 Таранок… Нихто не метет, как пирожки… Неужели все, кто хотел, купил?

yakav

Как и должно было быть, рынок насытился, а многие просто ждут большого апгрейда. При всех плюсах Траниса его цена в верхнем сегменте бюджетных апп. Те же Турниги 9 в половину дешевле. ИМХО

man-bis

В конце концов Таранис не картошка или хлеб, рано или поздно спрос сойдет на нет. На ХК за полтора часа уже купили 6шт, в стоке 3шт моды1

А я вполне счастлив им обладая.

Andry_M

2 штуки!!! 😮 Ребята! Спешите!!! 😎 Будет занятие на зимние вечера…
3-й раз отдаю cвой некупленный таранис за спасибо любому моделисту!!! 😃

А! Понял! 2 штуки - один глючный, другой с витрины… Подляк брать… 😦

Neznaykin

У международного склада HK до сих пор не все гладко с отправкой-доставкой. Плюс на носу новогодние праздники с пресущими почтовыми проблемами в этот период, причем с неизвестным концом. Вот люди и не торопятся расстаться с более 200 баксами на неопределённый срок. Думаеться насыщение тут не причем

Andry_M

Фсё! Таранки кончились! Интересно, кто выложил поспешил расстаться со своими 200… это дважды смелый человек! Не испугался ХС, не побоялся взять “с витрины”… 😁
Он явно не читает эту ветку и ветку по покупкам в ХС… 😒

Марс

Прождал пол года заказа с ХК, отменил так как не высылали. Заказал обратно, отправили - и трек не дали, буду дальше наблюдать за фокусами ХК. После первого заказа потерял на конвертации 39$. Ждём дальнейших последствий 😃

AlexandrCNH
Марс:

После первого заказа потерял на конвертации 39$.

😃 это как это??? на 200$???

Марс
AlexandrCNH:

😃 это как это??? на 200$???

В первом заказе было : таранис, 3 приемника, полный комплект телеметрии, запчасти на трупер и вандал.
Всё это ушло тремя посылками сейчас.

Boroda-msk

Очередная забугорная кастомизация на основе Тараниса в стиле JETI 😃

blind_oracle
Boroda-msk:

Очередная забугорная кастомизация на основе Тараниса в стиле JETI

Всегда завидовал людям, у которых есть много свободного времени 😁

man-bis
PigTail:

Надпись под крышкой
C01 CN HM
25/11/2013
На самой крышке X9D004769B01

Юрий! А Вы не смотрели потенциометры стиков? Есть ли там оперусилители?
На сколько я понял B-серия Таранисов пошла без них. И запасные стики t9hobbysport.com/taranis-tx-spare-replacement-part… Taranis Gimbal Assembly то же идут без опрационников.

Plohish
man-bis:

На сколько я понял B-серия Таранисов пошла без них

логично предположить что совсем без них быть как бы не должно…
переносить их на основную плату - совсем плохо…
что же тогда?

AlexandrCNH
blind_oracle:

Всегда завидовал людям, у которых есть много свободного времени

наверно людям, которые это время используют с максимальной пользой и главное знают зачем.
А то у нариков и алкаликов и т.п. тоже море свободного времени, но мысли им завидовать у меня не возникало 😁

PigTail
man-bis:

А Вы не смотрели потенциометры стиков? Есть ли там оперусилители? На сколько я понял B-серия Таранисов пошла без них. И запасные стики www.t9hobbysport.com/taranis...lacement-parts Taranis Gimbal Assembly то же идут без опрационников

Открыл, присмотрелся, голимые резисторы, совершенно такие же стики, как запасные с T9Hobbysport.

AlexandrCNH
PigTail:

Открыл, присмотрелся, голимые резисторы

И чем они интересно “голимые”??? Разрешение держат не меньше. Что Вы от них еще хотите???

PigTail

Блин, откуда такая агрессия, ничего я от них не хочу, “голимые”, оно как бы должно означать что нет там никакой электроники кроме них и всего то.

AlexandrCNH
PigTail:

Блин, откуда такая агрессия

Анегдот:
В ментовке

  • Вы зачем разбили окно в магазине???
  • Ну, написали бы они просто “Пива нет.”, а то так ехидно, с издёвкой - “Пива нет.”!!! 😈
PigTail:

“голимые”, оно как бы должно означать что нет там никакой электроники

Меньше деталей - меньше вероятность отказа 😉

Plohish
AlexandrCNH:

Меньше деталей - меньше вероятность отказа

Саш, операционники там не с проста стоят…
Именно по этому стики от Авроры нельзя тупо поставить в турнигу…