FrSky Taranis - Максимум возможностей за минимальные деньги.

Neznaykin

А что делали то перед этим?

Я тоже когда делал мод на звуковой плате (вешал конденсаторы), то повесил плохо различимую соплю припоя по питанию. И мой таранис тож не включался, напряжение на выходе импульсника тоже было очень низким.

Все тщательно процарапал иголкой и все заработало.

сергей_романович

перед этим впаивал резистор параллельно R77,так что сопля вполне реальна, спасибо за совет

slava08

[quote=Parez;4806980]В этом мануале в конце описано.
Для появления в окне нужного, надо подключить провод к выключенному передатчику.[/quote всё скачал,подсоединил передатчик,появилось окно Bootloder, а что дальше делать?

Parez:

В этом мануале в конце описано.
Для появления в окне нужного, надо подключить провод к выключенному передатчику.

всё скачал,подсоединил да появился Bootloder,а дальше что?

скажите а надо здесь регистрироваться code.google.com/p/opentx/…/OpenTx_changelog_EN#292… чтобы прошивку скачать?

Ребят, всем большое спасибо за помощь. Вроде прошил, правда не совсем уверен думаю попробовать страницу хели убрать чтобы понятно было. Правда прошивку нигде не скачивал, может я бестолочь и не прошился)))))

Не знаю прошился или нет, но в opentx выставил в меню ноу хели и у меня вместо 13 страниц стало12или это просто перезагрузка?

JIexa21
slava08:

Не знаю прошился или нет

А проверить версию в пульте что мешает??? Текущая 2940.

sirBaskervill

Камрады, подскажите, где можно купить стики от Тараниса?

man-bis

Я заказал на прошлой неделе тут www.alofthobbies.com/…/taranis-parts-2.html отправили на следующий день после оплаты, с доставкой 2 штуки обошлись $40.70.
На сайте написано что стики в-версии без операционников

sanyok_amd
Dixeron:

Taranis в стоке на хк.

Тоже с утра зашёл и сразу заказал, налетай пока есть обе версии 😃
Будьте добры, подскажите какой приёмник прикупить к таранису, интересует максимальная дальность связи при минимальных затратах 😉 подключать буду назу первую.

sirBaskervill
man-bis:

с доставкой 2 штуки обошлись $40.70

Левый и правый одинаковые?

Mongoose9999
Dixeron:

Taranis в стоке на хк.

Я уже писал и другие писали - Почему все кто хочет купить эту апу ждёт её на HK? разве что заплатить пару долларов больше за дарогу и ждать недели две дольше + нервно ждать когда вобше она в стоке появитса - Тут народ берёт без стреса - и бистра : www.infinity-hobby.com/main/product_info.php?cPath…

sirBaskervill

У него внутренний встренный есть передатчик? Или докупать надо как на Турнижку 9Х?

chmuliev
Mongoose9999:

Я уже писал и другие писали - Почему все кто хочет купить эту апу ждёт её на HK? разве что заплатить пару долларов больше за дарогу и ждать недели две дольше + нервно ждать когда вобше она в стоке появитса - Тут народ берёт без стреса - и бистра : www.infinity-hobby.com/main/product_info.php?cPath…

Подтверждаю.
Оплата пятница,понедельник отправили сразу трек. На следующий понедельник получил.

ions

Подскажите, где можно получить информация, как купить на www.infinity-hobby.com? Кем и какая по цене доставка будет?

Covax

EMS, порядка $50-60, точно не помню. Посылка в Москву шла неделю.

kostya-tin
sirBaskervill:

У него внутренний встренный есть передатчик? Или докупать надо как на Турнижку 9Х?

встроенный от FrSky и есть отсек для внешнего модуля стандарта JR (такой же, как у турниги)

Sulzer
ions:

Подскажите, где можно получить информация, как купить на www.infinity-hobby.com? Кем и какая по цене доставка будет?

Проверенный магазин. Почти все там покупаю и на вертолеты и на коптеры уже 4 года. Регистрируйся да покупай. В Россию только EMS , не очень дорогой на мелкие посылки USD 15-20. Кинул Таранис в корзину USD 47.85.
Посылки летят через Токио - в России через 2-3 дня. Удачи.

xxc2

Заказал 29 января на инфинити таранис и приемыш, трек не дают до сих пор.- попал на новый год

Mongoose9999
Маныч:

На ХК ценник $162

А Вам ево даром привозят? пошитайте сумми с доставкой и тогда сравнивайте.
И даже если к этой сумме Вам 10$ дароже многа что значит, чем бистра в любое время , то конешна это аргумент. А ешо можите и приёмник взять , каторие в ХК тоже расхват - есть апа нет приёмника , или наоборот.

man-bis
kostya-tin:

встроенный от FrSky

надо обратить внимание, что внутренний модуль Тараниса биндится не со всеми приемниками Frsky протокола ACCST, а только с приемниками X,D версий и с некоторыми приемниками V-IIверсии
На офсайте есть таблица совместимости