FrSky Taranis - Максимум возможностей за минимальные деньги.

Neznaykin

Так вроде нет теперь комбо комплекта с аппой. А сам приемник продается как на ибэе, так и алиэкспрессе. Также продается и новый передающий модуль XJT там же

Serpent
Alex013:

Так его и в продаже вроде нет пока 😦

Отсутствие чего либо на Хоббикинге не означает, что этого нигде нет вообще… 😃
Пожалуйста:
раз
два
три

Alex013

Всем спасибо, убедили - ссылок достаточно…

miksidor

Приемник-то есть в продаже, а вот с передатчиками, похоже, ситуация так и не наладилась…

Neznaykin

Модули передающие (новые) есть отдельно в продаже. Вставляем в тюнингованную Турнигу и получаем почти Таранис. Но не за этим мы все здесь собрались! 😃

man-bis
Neznaykin:

Вставляем в тюнингованную Турнигу и получаем почти Таранис.

Уже подумываю об этом:)😃 телеметрия на экране в турниге есть, голос - тоже. Стики авроровские поставить и вуаля “почтитаранис”

Elms
man-bis:

Стики авроровские поставить

Дорого! Лучше от 9XR. Народ говорит - они намного лучше стоковых. Да и у меня тут пара на столе валяется… А вот что с дисплеем делать чтоб он стал получше?

man-bis:

телеметрия на экране в турниге есть

А лучше на отдельном экране!

Serpent
man-bis:

вуаля “почтитаранис”

Владимир, не делайте этого!
Говорю как человек, на столе у которого стоит “живой” Таранис.

man-bis

“Да шутю я, шутю!”😉
Заказал уже давно Таранис с приемышем, жду вот.

flaaanker
miksidor:

а вот с передатчиками, похоже, ситуация так и не наладилась…

да есть ещё в предзаказе на второй транш на t9hobbysport некоторое колличество:

miksidor

странные у них какие-то транши, уж месяц назад обещали, а воз и ныне там… в смысле где-то в пути (((

hard

А мой Taranis полежал на таможне в Питере и уехал обратно 😦 Fedex - это зло, не везите передатчики через них, растаможить нереально.

Alex013
hard:

Fedex - это зло

Не везите через него ВООБЩЕ ничего. Равно как и через всех других курьеров, кроме EMS. Только с EMS у меня не была ни разу проблем с таможней (другие, конечно, были, но они не так фатальны, как наша таможня) - у всех остальных лотерея…

Serpent

Есть вопрос: где прочитать хорошее наставление по Custom Functions и Custom switches?

P.S. Мужики, может у вас не с Федексом проблемы, а таможня борзеет?
У меня передатчик давно в руках, тоже Федекс вёз…

Alex013

Конечно таможня - она не хочет заключать договор с курьерами - потому и траблы… А у EMS он есть - монополист 😦

KAPACb

Расскажите поподробнее про Федекс. Пару раз он мне привозил посылки - очень быстро и четко.Никаких проблем.Или я что то не так сделал ? А вот ЕМС мне посылку уже 3й месяц везет.

oleshca

тоже интересно как товар который не должен на таможне застрять вернуться обратно

hard

поиск по форуму “таможня 2.4” вам в помощь