FrSky Taranis - Максимум возможностей за минимальные деньги.

Retif

Да, если б какая-нибудь девочка с хорошей дикцией озвучила, вот это было бы неплохо.

SandMan

Насчет бэкордера на HK - если вдруг кому будет интересно: 28-го августа вечером оплачивал моде1, в остатках было -18 штук, вторая мода была совсем в бэкордере. Дня через два в бэкордер ушла и первая. Понятно дело, трекинга пока не имею.

Dixeron
SandMan:

Насчет бэкордера на HK

Пожалуйста обязательно отпишитесь когда будет отгрузка, так мы узнаем что партия приехала в НК.
А то я думаю из бэкордера таранисы вылезут не скоро.

smg2000
AlexandrCNH:

аппа тебе же твоим голосом говорит, что ты разговариваешь сам с собой

Запишите голос супруги, а лучше тёщи 😉

flaaanker
Retif:

Да, если б какая-нибудь девочка с хорошей дикцией озвучила, вот это было бы неплохо.

осмелюсь предложить для начала ваши варианты перевода озвучки - документ в совместном доступе, изменять могут все желающие по этой ссылке:

FrSky Taranis - русская озвучка

ну а потом уже думаю кто-нибудь найдёт девочек с дикцией…

AlexandrCNH

Девочек с БОЛЬШОЙ “дикцией”!!!

flaaanker:

осмелюсь предложить

Неплохая идея наверно 😉

KAPACb
Сергей_Уж:

Нет в мире совершенства пишет “Дед” в названии своего видео обзора показывая сдохший Таранис полученный с НК

FrSky Taranis fault (nothing's perfect)

Для тех ,кто не может посмотреть видос,в двух словах скажите что там случилось то ?

alex-anp
KAPACb:

Для тех ,кто не может посмотреть видос,в двух словах скажите что там случилось то ?

Типа 4 минуты поработала и все, не фурычит.

AIRDAN

Деду футаба за антирекламу проплатила.

magsilver

Ураа! Сегодня написал Ричарду вопросительное письмо, с каплями обиды, мол тебе бабки закинул когда еще в стоке была, а ты меня два месяца мурыжишь, я деньги у тебя держу, хотя мог за это время и на ебеи и на хобях купить… Через полчаса пришел ответ:
“hi alex
i have you taranis here it will be sent today is that OK?
thnx
rich”

Ну наконец то!! Отсчет пошел…

flaaanker
flaaanker:

осмелюсь предложить для начала ваши варианты перевода озвучки - документ в совместном доступе, изменять могут все желающие по этой ссылке:

FrSky Taranis - русская озвучка

ну а потом уже думаю кто-нибудь найдёт девочек с дикцией…

ну всё что понял - набросал… теперь помогайте - более точный перевод или перевод в нужном контексте и т.д.

man-bis
magsilver:

Сегодня написал Ричарду вопросительное письмо

Я ему писал четырежды, когда выходил срок обещаний. Не ругался, но убедительно просил. Вчера Таранис поехал, жду как почта сработает.

flaaanker
magsilver:

Ну наконец то!! Отсчет пошел…

поздравляю! похоже “не пнёшь - не полетит” - тоже вопросик ему кинул…

alex-anp

У гуглопереводчика есть роботетка, может говорить любые фразы. Звучит конечно немного коряво 😃

magsilver
flaaanker:

теперь помогайте

Как помочь ? Вижу что файлы есть, а все остальное - как скачать вавку ?

Serpent
KAPACb:

Для тех ,кто не может посмотреть видос,в двух словах скажите что там случилось то ?

Сдохла после нескольких минут работы.
Но плохо не то, что сдохла, а то, что потом сама заработала - и дефект пока снова никак не проявляется. Где гарантия, что не сдохнет опять, в тот момент когда модель будет в воздухе?

P.S. Я уже писал, что во втором полете с таранисом разбил свой планер. Дед породил во мне сомнения - когда мой трёхметровик сыпался вниз по крутой спирали с 300сот метров, реакции на стики не было никакой. Я думал что или стаб под облаком вырвало из-за больших расходов, или консоль ломануло (что вряд ли) и от этого спиралит.

А вот теперь задумался и пытаюсь анализировать - а не отказ ли аппы это был, а все повреждения получены от контакта с матушкой планетой?
Я после падения бросил передатчик на сиденье и поехал к месту падения, больше не включал до приезда домой.
Оххх зря…
Как бы тут проблема покруче люфта в стиках не вылезла…

Neznaykin

А первый его Таранис, тот что не ХК, выходит не сдыхал так. Статистика однако 😃 Может дед кривинько акк вставил