Какой зарядник интереснее?

nicetry
alexheli:

вкусный вариант,ноо какой-то избитый уже…

и не случайно. я, к примеру, найти что-то лучше в плане цена/возможности просто не смог.

Слепой_Пью
alexheli:

Луше 72 Мегагейца в ж…у.Вова давай по существу.Вопрос был -имеют ли кто-та в пользовании в ссылках зарядники или нет? на MRC Super Brain 977 не могу найни мануал в Инете

Ищущий да обрящет 😃 Но там ничего особо интересного нету. У тритона есть плюс – 24В. У 977 большой минус – памяти нету. В общем если планируется летать на электричках то видимо все-таки Тритон или Дюратракс Айс, если ДВС до однозначно что-нить двухвыходное, проверено на Хоббико. Но у Хоббико есть три минуса – нет свинца, только 12В и токи до 4А, т.е. только ДВС.

alexheli

Alex’ date=‘Nov 24 2005, 13:46’ post=‘212260’]
Ищущий да обрящет 😃 Но там ничего особо интересного нету. У тритона есть плюс – 24В. У 977 большой минус – памяти нету. В общем если планируется летать на электричках то видимо все-таки Тритон или Дюратракс Айс, если ДВС до однозначно что-нить двухвыходное, проверено на Хоббико. Но у Хоббико есть три минуса – нет свинца, только 12В и токи до 4А, т.е. только ДВС.

😊 а зачем память на 3-4 пакета аккумов?Электрички не вставляют пока…наверное 977 в самый раз 😲

Владимир_У
alexheli:

Какой зарядник интереснее?
www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXLCJ6&P…

----вроде 2 выхода есть….и разрядка
Или же
cgi.ebay.com/e-Station-301-Nicad-Nimh-Li-Po-Charge…
какой-то новый брэнд…возможностей больше, разряда 5 циклов , 1-12 Ник кад и 5 Липоля
но без AC/DC- надо докупать

Следует обратить внимание, что первый вариант, если покупать на Башне, тоже практически без АC/DC, так как тот что есть - на 110 Вольт… 😦((

В.Р.

edwards

и не случайно. я, к примеру, найти что-то лучше в плане цена/возможности просто не смог.

Как а Dura Trax ICE?
Пять мелодий 😁

alexheli
Владимир_У:

Следует обратить внимание, что первый вариант, если покупать на Башне, тоже практически без АC/DC, так как тот что есть - на 110 Вольт… 😦((

В.Р.

да вроде нет. привозили Хоббико Елит так там действительно 110 в а 977 уже с 110-240 и 10А выход.Продолжають терзать смутные сомнения… 😠Нашел на 977 мануал-
www.modelrec.com/resources/…/RB977_manual.pdf

непонятно как происходит разряд потом надо включать опять заряд или автоманически по достижении пика разряда он вклюяается?