Hitec Eclipse 7 (fm(ppm)).

oleg1

При тримировании Hitec Eclipse 7 (FM(PPM)) отсутвует на дисплее показания тримирования, звук передачика слышен, рулевые машинки срабатывают, но в ноль невозможно по дисплею установить.
В поиске такой проблемы не нашёл. Кто поможет советом?

knock_about
oleg1:

При тримировании Hitec Eclipse 7 (FM(PPM)) отсутвует на дисплее показания тримирования, звук передачика слышен, рулевые машинки срабатывают, но в ноль невозможно по дисплею установить.
В поиске такой проблемы не нашёл. Кто поможет советом?

  1. Включаем передатчик, убеждаемся, что на экране напряжение батареи и количество минут.
  2. Допустим тример стоял в позиции 0. Далее нажимаем тример влево или вправо.
  3. Экран в этом случае отобразит новое положение тримера для соответствующего канала (справа) в нашем случае +1 или -1.
  4. Если теперь быстро нажать тример в противоположную сторону, то мы получим 0 на экране.
  5. Если не нажимать тример, то это значение быстро (несколько сек.) исчезнет и сменится на см. п.1

Еше раз повторю, что при тримировании новое значение высвечивается на непродолжительное время и затем быстро переключается в режим батарея/врем.

Ghost

ИМХО глюк. Моя так же иногда делает, само появляется, само проходит. Закономерность вывести не удалось. У моей в ответ на триммирование напряжение/время иногда вообще не исчезает.

Max_SL

Видимо, это старый Эклипс, как у меня.
Для того, чтобы увидеть результаты триммирования, надо щелкнуть кнопкой выбора экрана - самой левой.
Тогда на экране последовательно появится имя модели а потом значения триммеров.

В новой Эклипсе это делается автоматически.

ZigZag_ZZ

У меня как раз, обе и ОТОБРАЖЕНИЕ тримма на одной , только через меню(иногда напрягает).