Новый Spektrum DX9

btframework

Обычно приемник имеет два варианта биндинга. Там разный вариант Fail Safe. Но не суть. В общем включаем передатчик. В меню System->Bind. Газ в ноль. Втыкаем перемычку. Подаем питание на приемник. Приемник начинает мигать. Нажимаем в передатчике Bind. Ждем пока не скажет Bind Complete и на приемнике горит лампочка. Вытаскиваем перемычку. Отключаем питание. Все.

1 month later
rlazarev

Коллеги, решил выйти из игры, поэтому оставлю ЭТО здесь, вдруг кому нужно.

12 days later
GVG

Хочу заиметь себе телеметрию. Имеется DX9 и mini-Vbar + 2 сателита DSM2. все это на верте G700 Comp
Я так понимаю мне достаточно будет приобрести SPM4649T и все?

3Daemon
GVG:

Хочу заиметь себе телеметрию

Вы для начала определитесь какие именно данные Вы хотите получать. От этого многое зависит. Например возможность получать данные от ESC сильно зависят от самого ESC.

GVG:

и все?

Нет, SPM4649T вроде-как не работает с Vbar mini, с Brain2 - работает.

Aviamodelist

Всем привет! подскажите пожалуйста, где можно купить данную аппу за границей с доставкой в нашу прекрасную страну?

Aviamodelist
3Daemon:

Ну например. А на самом деле вариантов много.

Вариантов то много, но где-то аппа стоит 449 евро, где-то 449 долларов, на нескольких сайтах возят только dhl, в общем заказал с ebay

13 days later
Михамиха

Привет всем!Стоит обновляться SPEKTRUM™ DX9 AIRWARE™ VERSION 1.20.15 (11 JULY 2017) PUBLIC BETA?

7 days later
btframework
Михамиха:

Привет всем!Стоит обновляться SPEKTRUM™ DX9 AIRWARE™ VERSION 1.20.15 (11 JULY 2017) PUBLIC BETA?

Без разницы, ничего глобально нового-интересно там нет.

btframework
Dimenn:

Я бы так категоричен не был бы

Ну это слишком спицифичное.

10 days later
1 month later
Gefi

Здравствуйте. Подскажите какой европейский диапазон, а какой американский. Спасибо.
A-EC328
A-SU247 наверное этот американец.
Какой диапазон лучше использовать в нашей стране и почему. Спасибо.

Moonlight_Dreamer
Gefi:

A-SU247 наверное этот американец.

Да.

Gefi:

Какой диапазон лучше

Этот и есть лучше.

Gefi:

почему

Ограничений меньше, мощность чуть больше.

AndreyA

Знаю, что те передатчики которые изготавливаются для Европы, имеют большую дальность приема. По цене они без приемника, равны тем, что идут для Америки с наличием приемника. По крайней мере в российских магазинах.

Moonlight_Dreamer
AndreyA:

для Европы, имеют большую дальность приема

Меньшую.

AndreyA

А возможность использовать приемники двух диапазонов (имею ввиду модуляцию)? У одних есть обе, а у других говорят сомнительно, серьезные проблемы с биндом. И кажется у Американских.
У меня осталось много старых.

Moonlight_Dreamer
AndreyA:

приемники двух диапазонов ?

Каких? Если имеется в виду DSM2 и DSMX, то это не диапазоны, а протоколы.
USA версия поддерживает оба протокола, EU только DSMX.
ЕМНИП…

AndreyA

Вот как раз в магазинах отвечают обратное. ( протокол, модуляция), хотя в официальных характеристиках заявлены оба в двух вариантан.
Хорошо бы услышать мнение и тех и других обладателей. Лично у меня Европейка, все биндится на ура. Помню, когда покупал, она стоила дороже американки с приемником. Да и сейчас цены не изменились с прошлого года. Выбирал между 6-ой и 7-ой. Теперь беру 9-ку. Помню ни в одном магазине сходу не могли дать ответ, даже у Братьев Райт. Просил прочитать табличку на тыльной стороне.