вопрос по спектруму

Diman79
RW9UAO:

можно по очереди забиндить с приемником в паре

только нет у меня приемника, поэтому и возник вопрос

RW9UAO

тогда печаль-печаль.
взять ородруину, нагуглить код для spektrum satellite binding, собрать, прошить и наслаждаться.
либо искать как к робирду биндятся сателлиты.

Diman79

да сконектить без приемыша возможно!!! осталось получить сателиты и опробовать)

1 month later
dokl36

Позор на мою седую голову, до сих пор не знаю: спектрумовские DSM2-пульты с “обычными” 2.4-приемышами работать не будут, я полагаю? 😃 Например, в идеале, хотелось бы подцепить к DX3S 2.4-приемыш HPI RF-40. Анрил?..

Boroda-msk
dokl36:

спектрумовские DSM2-пульты

DSM2 пульты совместимы только с DSM2 приемниками, причем в авиа пульты работают только с авиа приемниками, а наземные пульты (DX3R) только с наземными приемниками. Среди наземных спектрум приемников выпускались приемники под другими брендовыми марками, например Losi…
Боюсь, что у HPI протокол не DSM (требуемый для вашего пульта)…
С наземными DSM2 пультами точно будет работать вот это hobbyking.com/…/__23784__OrangeRx_GR300_Spektrum_D…
Вообще DX3S это аппаратура с протоколом DSM и она будет работать только со cdоими приемниками и аналогом приемника от Losi

dokl36

Да, Оранж брал, работает. Что спектрумовская земля - только с землей, а воздух - только с воздухом тоже знаю. Скотство, конечно. ))))) Просто пришлось недавно купить простейшую спектрумовскую комбу (DX2E + SR201), и печаль в том, что пультов у меня уже - попой жуй скопилось… 😃 Вот и хотел HPI-шный приемыш связать с этим DX2E да и продать, а SR201 к своему DX3S привязать. И если второе - запросто, то первое, увы, невозможно… 😦