Проблема выбора

egorich_dachniy

Всем доброго времени суток. Такой вопрос- хочу купить Turnigy 9xr, а какой передатчик взять, не знаю. Orange или Turnigy? Турниговских и хоббикинговских приемников- толпа, а к оранжу придется докупать приемники как минимум четыре штуки. Так вот, что лучше? Если можно, то обоснуйте. Заранее благодарен.

Владимир1961418
egorich_dachniy:

Orange или Turnigy?

Доброго времени суток всем,турниговский(9х)не советую-там каналы плавают в зависимости от температуры,я сам пользуюсь ВЧмодулями и приёмниками оранж и FrSky(последняя внутри)первая снаружи.

GSL
egorich_dachniy:

Всем доброго времени суток. Такой вопрос- хочу купить Turnigy 9xr, а какой передатчик взять, не знаю. Orange или Turnigy? Турниговских и хоббикинговских приемников- толпа, а к оранжу придется докупать приемники как минимум четыре штуки. Так вот, что лучше? Если можно, то обоснуйте. Заранее благодарен.

Родные модули не хвалят, не стабильны по температуре. Я использую Corona и FrSky. Претензий нет к обоим системам. Но Corona уходит а система FrSky вроде весьма перспективна, в том числе в связи с выходом Тараниса. Насчет Оранжа не скажу, не использовал.

egorich_dachniy

На первой турниге отлетал около трех лет, претензий не возникало. Тоже FrSky бы взял, но приемники дорогие. А при оранже я возьму один приемник со стабилизацией для rcopen.com/forum/f79/topic236404 и простенькие для остальных самолей.