Материнская плата 9xr

gfo

Товарисчи поделитесь опытом. Может кто сталкивался. Есть у меня апа Турнига 9Х перепаянная вдоль и поперек, в общем работает но хотелось бы как то ее привести в божеский вид. И тут я заметил на хобике такую вот штуку и теперь меня терзают сомнения, получится или не получится у меня затулить эту плату вместо штатной от 9х. Внешне вродь как похожа с подключением стиков и прочей лабуды тоже думаю разобратся можно… екран? может что еще?

Dimbo

Основная проблема, с которой я столкнулся, как раз и заключается в дисплее. Один вариант, рекомендованный на рцгрупс не подошел. Сейчас жду другой. И если брать материнку, то лучше с задней платой, которая есть там же на ХК. На ней уже есть готовые разъемы под джойстики.

gfo

Я просто 9хр не держал в руках потому не могу понять о какой плате вы говорите. не поделитесь ли ссылочкой.

Aleksey_Gorelikov

Dimbo, вовсе не обязательно в опенсурсных проектах искать “тот” экран. Глянь сообщения Dollop в “самодельном передатчике”. Из “плюсов” - всего 2 провода подпаять. “Ноги” освобождаются, можно еще чего придумать. Минус - при выходе новых прошивок придется перекомпилировать проект.