Turnigy 9x настройка газ

bladimir1966

Вам нужно откалибровать сам регулятор скорости ( он программируется).

AviaDed
ndix:

Помогите, пожалуйста.

А остальные каналы соответствуют раскладке - елеронны на 1 канале, руль высоты -2 и руль направления - 3? Если не соответствуют то проверьте установки в разделе “Menu” - " System setting" - “Stick set” что у вас установлено “Mode 2” а не 1; 3; 4;

Aless
AviaDed:

А остальные каналы соответствуют раскладке - елеронны на 1 канале, руль высоты -2 и руль направления - 3?

Сдается мне что 3 канал- это канал газа!
Вообще в стартпосте как то сумбурно написано перечитал несколько раз так и не понял в чем проблема? В том что регулятор работает только когда стик каанала газа полностью вверху и по мере опускания стика газ возрастает? Тогда нужно включить инверсию канала газа. Если же как то не так например газ регулируется только с середины то тогда надо откалибровать регулятор чтобы регулятор запомнил диапазон газа. как это делать очень много написано.

AviaDed
Aless:

Сдается мне что 3 канал- это канал газа!

Конечно третий это канал газа. Не, у него газ работает в диапазоне 0% - +100% а в диапазоне 0% - -100% нет реакции на стик, я так понял а за другие каналы информации нет.

Геннадий2610
ndix:

работает только с нейтрального положения до мах положения “от себя”.

Нейтрального положения у канала газа в традиционных моделях самолетов быть не должно - есть мин. 0%(к себе) и макс.100%(от себя),стик газа должен находиться внизу и отсюда начинаем колдовать с калибровкой,конечными точками и триммерами.