Не могу забиндить приемник hitec. Пожалуйста помогите!

sokol_58

Делал все так как описано. Ничего не получается. Должен мигать синий диод, а у меня все равно мигает красный. Пробовал биндить этот приемник с другой аппой никаких проблем нет, сразу мигает синий.

Каспер

+1, модель приёмника в студию. Если минима, то под неё надо перешивать вч-модуль аппы, ибо даже с обычной Авророй без прошивки не биндится.
Если оптима, то у меня при проблемах с биндом вылечилось привязкой к чужой аппе, а потом обратно к своей - какой-то затык был.

sokol_58

Приемник- минима. У друга аврора, к ней забиндился без проблем. Ставлю на его Аврору свой модуль, все равно диод синим не моргает.

K0L0bock

Какая прошивка на модуле? Какой приемник биндили летом?

sokol_58

Какая прошивка незнаю. Как узнать? Приемник летом биндил оптиму 6.

K0L0bock

Минимы биндятся только с модулем на новой прошивке, вот там как раз и есть переключение между биндом телеметрийных и нетелеметрийных приемников. Узнать прошивку и прошить можно с помощью программатора HPP-22. Сейчас последняя прошивка для модуля - 3.01

Каспер

Вячеслав, выбор бинда - это в новой Авроре 9Х. Обычной девятке - побоку что биндить, главное чтоб прошивка позволяла.
А для Минимы - да, только 3.1, об чём я и говорил.
146% что у ТС не та версия модуля, тем более если модуль в другой аппе не биндит.
Прошивать и будет щасье.

K0L0bock

Нет не побоку! Чтоб забиндить миниму нужно переключить модуль на синий мигающий светодиод, чтоб оптиму на красный.
З.Ы. Приемник биндится не с аппаратурой, а с модулем.

boss

Может модуляция стала РСМ?

sokol_58

Всем спасибо! Стояла прошивка 2.0, поставил 3.1, все заработало.