Что скажите о mx-12 fm ppm / spcm 35Mhz 6ch

ukkr

Собственно сабж ( MX-12 FM PPM / SPCM 35Mhz). Кто что сказать может. Вроде как JRовская шняга.
Заранее сенкс

Токсик

Привет всем!

А что имено ты хочешь про нее узнать???
Там за эти деньги достаточно наворотов. Правильно подметил что это JRовская шняга. Graupner продает очен много JRовских вещей под своими марками и ценики свои ставит…

Всем пока, пока, пока.

boroda_de

Шняга от JR: Х или ХP-2610. www.rccarsandtrucks.co.uk/504_1_1270875.html
Недавно себе взял такую, доволен.
Нравится:Дешевая (передатчик ~85 ?), всё что мне нужно (и более того) есть. Дисплей большой!
Не нравится: менюшка только на английском, таймера нет (пока и не нужен правда), каналы 5 и 6 только дискретные (до этого имел Х-412,он-же JR quattro с шестью каналами, шестой пропорциональный был)
На вертолёты меня не тянет (вертолётная программа есть, но кривые имхо не выставляются), поэтому должно пока хватить.

Поправка, глянул в иструкции: в вертолётном меню есть кривая газа по 5-и пунктам, питч по трём! 😊

ukkr
Токсик:

Привет всем!

А что имено ты хочешь про нее узнать???
Там за эти деньги достаточно наворотов. Правильно подметил что это JRовская шняга. Graupner продает очен много JRовских вещей под своими марками и ценики свои ставит…

Всем пока, пока, пока.

И тебе привет. Хотел узнать просто, что за вещь, как ощущения у владельцев, что за подводные камни.
Английский не проблема. По поводу 5,6 каналов–так вроде где-то встречал доку, что на этих мухах можно 1 из этих каналов в пропорциональный легко превратить.
Просто я в живую Жорики не видел. А как она по сравнению с Хайтековским Лазером 4? Сравнивать с Флеш 4 всё таки не коректно? 😉

Токсик
ukkr:

И тебе привет. Хотел узнать просто, что за вещь, как ощущения у владельцев, что за подводные камни.
Английский не проблема. По поводу 5,6 каналов–так вроде где-то встречал доку, что на этих мухах можно 1 из этих каналов в пропорциональный легко превратить.
Просто я в живую Жорики не видел. А как она по сравнению с Хайтековским Лазером 4? Сравнивать с Флеш 4 всё таки не коректно? 😉

Привет всем!

По поводу более полных её сервизных возможностей не могу больше сказать так как брал другу и немного по юзал. Аппарат понравился, но на первый взгляд чего то не хватает. Но это уже не мне решать.
А сравнивать JR с Хайтеком ну не знаю как … Я ни когда честно в руках не держал Хайтеки, у меня самого JR X-3810ADT. Юзал Футабы,Санвы, а вот Хайтекам душа не лежит.

Всем пока, пока, пока.

boroda_de

Только сегодня получил каталог новинок от Граупнера: новая модель МХ-16! выглядит как мх-12, но с таймером, синтезером (типа EVO) и памятью на 12 моделей. Прошивка Граупнеровская , не JR.
8 Каналов, цена с РСМ-Приёмником 299 евро
Так что через пару месяцев МХ-12 в цене ещё может упасть!

buerger
boroda_de:

Только сегодня получил каталог новинок от Граупнера: новая модель МХ-16! выглядит как мх-12, но с таймером, синтезером (типа EVO) и памятью на 12 моделей. Прошивка Граупнеровская , не JR
Так что через пару месяцев МХ-12 в цене ещё может упасть!

Посмотрел, неплохая вещица, софт a-la MС-19…Но IMHO Mx12 не подешевеет.