Y-кабель

REY

Всем доброго дня!
У меня аппаратура Futaba9CAP. Приемник R149DP(9каналов)
Вопросы такие:

  1. На рулях высоты стоят две машинки (S9405 5,7 кг). Возможно ли без Y-кабеля их подсоединить. Ну, например, во 2 и 8 каналы.
  2. Расстояние от приемника до серв 700 мм. Какой удлинительный провод использовать стандартный или “усиленный”.
    В инструкции на английском языке написано так, что многое зависит от правильного перевода. А я не силен… в английском.
    Если кто знает, просьба помочь советом.
    Заранее спасибо.
sev
REY:

Всем доброго дня!
У меня аппаратура Futaba9CAP. Приемник R149DP(9каналов)
Вопросы такие:

  1. На рулях высоты стоят две машинки (S9405 5,7 кг). Возможно ли без Y-кабеля их подсоединить. Ну, например, во 2 и 8 каналы.
  2. Расстояние от приемника до серв 700 мм. Какой удлинительный провод использовать стандартный или “усиленный”.
    В инструкции на английском языке написано так, что многое зависит от правильного перевода. А я не силен… в английском.
    Если кто знает, просьба помочь советом.
    Заранее спасибо.
  1. Конечно в ващем передатчики есть такая функция, её просто надо включить назначив свободный канал как канал для 2 половинки РВ. к сожелению точнее ответиь не могу так как у себя jr9
    2)Думаю 700мм должно надежно работать но если остаеться неуверенность то поставьте чуть больше сечение провода чем на самой машинке. хотя это тоже не больно хорошо так как разный провод разная нагрузка. Я бы поставил стандартный. у планеристов машинка на элероне как раз находиться где то на таком ратояниии и не че работает
Mr_Alex
REY:

Вопросы такие:

  1. На рулях высоты стоят две машинки (S9405 5,7 кг). Возможно ли без Y-кабеля их подсоединить. Ну, например, во 2 и 8 каналы.

Наверное возможно использование программного микшера.