Вопрос ? Тритон не заряжает липольки фуллимакс 2000 ..... ставлю ток 2 ампера он их заряжает током 0.7 и до 1700 максисмум hhheeelllppp !

джиггер

Новые Li-po нужно мерять тестером в магазине. Я тоже купил брак- по 1в. на банке-отдал назад,
поменяли.

alexkoed

У меня были фуллимакс 2000, заряжались нормально, если можно сказать про два раза, после второго одна банка вздулась немного, поменял в магазине на 1700 с тех пор все отлично

vortex

ок … насчет зарядного тока все было в проводах поменял сечение все стало ок… ставлю 2 А выдает 1.7А тут ядумаю уже БП не держит… а банки сейчас полным током поддам посчмотрю что выйдет если е получится ничего понесу в магазин

enakidos
vortex:

ок … насчет зарядного тока все было в проводах поменял сечение все стало ок… ставлю 2 А выдает 1.7А тут ядумаю уже БП не держит… а банки сейчас полным током поддам посчмотрю что выйдет если е получится ничего понесу в магазин

Этот бренд я тоже встречал. Нехороши они, дохлые. Ток заряда не держат, да и разряд не совсем тот что заявлен. В общем я лично разочарован этим производителем.

vortex

нести в магазин доплачивать и брать нормальные … я так понимаю

vortex

1700 все … и не больше менять буду наверное