очень микро приемник с выходом под "актуаторы" и esc

Ineren

Подскажите, где РЕАЛЬНО можно купить приемник до 2 грамм весов с ESC и минимум 2мя выходами под “актуаторы”? перерыл весь и-нет - максимум что нашел - www.deltang.co.uk/rx43d.htm (ни разу не реклама), но как у них покупать - без понятия… опять же - цена кусается… и опять же - цитирую - “Modulation 2.4GHz compatible with 22ms DSM2 Air and 16.5ms DSM2 Surface” - а это я так понимаю только апаратура Спектрум… (если я правильно понимаю - чтоб работало на моей turnigy 9x нужно такой модуль - hobbyking.com/…/__24656__orangerx_dsmx_dsm2_2_4ghz…)

Вообщем жду советов - очень охота собрать микролет для полетов в помещении (90 м2), 5й день в поисках - выхлопа ноль( может у кого есть опыт? посоветуйте!!!

AviaDed
Ineren:

Подскажите, где РЕАЛЬНО можно купить приемник до 2 грамм весов с ESC и минимум 2мя выходами под “актуаторы”?

Какой модуль установлен на пульте? Если FrSky то чем не устраивает вот этот приёмник: hobbyking.com/…/__22689__FrSky_VD5M_2_4Ghz_5CH_Mic… .

Ineren
AviaDed:

Какой модуль установлен на пульте? Если FrSky то чем не устраивает вот этот приёмник: hobbyking.com/…/__22689__FrSky_VD5M_2_4Ghz_5CH_Mic… .

Он под обычные сервы, а нужно под актуаторы (их ещё называют электромагнитные сервы), и esc в нем нет…

Нашёл вот такой, и что самое смешное, на х-кинге hobbyking.com/…/__17636__2_4Ghz_SuperMicro_Systems… , почитал про него на rcgroup, отзывы ужасны, брака море… Да ещё и специальный модуль на передатчик покупать… Вообщем кот в мешке.

Нашёл ещё приёмник от китайских братьев www.bidproduct.com/more/cartview.php?id=7256 сделал запрос на мануал и какая у него модуляция… Но судя по расположению выводов он то же под обычные сервы, просто с esc на борту…

Правда там же нашёл очень дешёвые актуаторы www.bidproduct.com/more/cartview.php?id=4689

Жду ещё предложений и помощи!