6 канальные приемники для передатчика spectra 2.4ghz(rf module)

vfd

RC моделями начал заниматься не давно,еще плохо разбираюсь в тонкостях электроники.Подскажите пожалуйста,какие модели 4-6 канальных приемников подходят для передатчика SPECTRA 2,4 HITEC

vfd

хочу немного уточнить: именно, какие приемники других фирм будут работать с этим передатчиком? Подскажите пожалуйста.

8 days later
vfd

Большое спасибо за информацию,приму к сведению.У меня Як54 из ЕРР. Если честно, хотелось что-то по бюджетнее.Восемь каналов и до трёх км. для него многовато.Может что попроще.

ArtVichon

Смотрите здесь: hobbyking.com/…/__701__190__Radios_Receivers-2_4Gh…
Как вариант hobbyking.com/…/__27174__2_4Ghz_A_FHSS_Compatible_… но тут по стандартные сервы придется поработать паяльником. просто у вас аппаратура брендовая, а под нее либо свои , либо не очень большой ассортимент аналогов. Я бы все таки остановился на первом, он хоть и дороже , зато его можно в будущем либо легко продать либо использовать под другую аппу.

vfd

Понятно, а не придётся перепрошивать передатчик под другую версию для minima? Если больше нет вариантов ,буду брать восьми канальный.

vfd

На форуме где то читал,что для приёмников серии minima нужно обновлять версию прошивки передатчика.Через HitecHPP-22PC interface подключают к компу и можно перепрошить.Правда она тоже не дешовая.Тут надо ещё разбираться.