Multiplex Cocpit M-Link

шекет

А от чего может модуль накрыться ? а то у меня тоже Сосрит , чтобы на грабли не наступить, мож че с условиями эксплуатации ?

vasy196969

Нет не чего особенного, отлетал отключил самолет от питания потом выключил АППУ собрал другой самолет выбрал на пульте нужную модель подсоеденил АКК на модели а приемник пикает и все и горит индикатор желтым попробовал перебиндить не биндится причем не с одним приемником а у меня их 6 ни с одним связи нету!!! АППА ни разу не намокала не падала!!!

шекет

Да уж бяда , вы хоть отпишитесь чем дело кончилось. Аппа сколько отработала ? Когда брали?

dedok

Как запасной вариант ВЧ блочек от фроськи, можно внешний или внутренний. У меня 35мггц работает с этим блоком.

aei66

Нужно обязательно проверить передатчик или в симуляторе , или с любым сторонним ВЧ модулем (блоком) и не обязательно на 2,4ГГц , можно любой МГц.
Через тренерский разъем (схем его распайки полно в интернете и здесь на Форуме) .
И дальше уже от этого плясать.
А лучше всего, попробуйте найти Михаила Селезнева (раз с Юрием из Хоббей не получилось).
Замечательно человек разбирается в Мультиках и не только 😃
Я Вам вроде давал его координаты ?
shread-rc.com
Там сверху есть раздел контакты. Созвонитесь, спишитесь.
Вот их почта sales@shread-rc.com.
И я более чем уверен, Вам там помогут ! 😃
И не нужно будет ни каких Дилеров Мультиплекса ни прочих Германий.

dedok
aei66:

Через тренерский разъем

Дырочка №4 выход РРМ. 5 - соединить с 3, чтобы разрешить выход РРМ + отключить ВЧ Можно осциллографом посмотреть.

PigTail

Можно кстати самостоятельно перепрошить вч в Кокпите на последнюю прошивку с поддержкой их телеметрийного дисплея, если ошибка во флеши(хотя это маловероятно), то может и помочь.

Tryalist

Два раза тему перечитал, не нашёл, какой модуль и какой приёмник. Есть возможность сфоткать модуль с обеих сторон?
В Москве в ЮВАО бываете?

vasy196969


Вот пульт внутри!!!
Да у меня дочка работает в Москве! Да мне получилось созвонится с Юрием Ильиным, спасибо Евгению Андриянову!!!

Tryalist

Расскажите потом что это было и как решили проблему.