Как вам Park Flyer System 2.4ghz

enakidos
Alxs:

Летаю на ней 3мес. нравится.За это время 0 помех,залетал за деревья гонял ворон работает,проверенная дальность 450м всё поле что имею. 😃

Я тоже приобрел около трех месяцев назад, оооочень доволен, никаких проблемм не было, дальность и связь отличная. Не нарадуюсь, больше никаких кварцев, частот, проблем с укладкой антенны приемника-12см, проблемм с антеной передатчика-12см, помех… Прелесть!!!

Alxs
enakidos:

Я тоже приобрел около трех месяцев назад, оооочень доволен, никаких проблемм не было, дальность и связь отличная. Не нарадуюсь, больше никаких кварцев, частот, проблем с укладкой антенны приемника-12см, проблемм с антеной передатчика-12см, помех… Прелесть!!!

купил спектрум после изучения вашей ссылки(выше),спасибо. 😃

enakidos
Alxs:

купил спектрум после изучения вашей ссылки(выше),спасибо. 😃

Искренне рад, что смог чем то помоч. 😉

7 days later
Alxs

Спектрум выпустил новый приёмник BR6000 в сети пишут дальность 1000м.Хочу проверить свои АR6000 2тш. на макс. дальность,об испытаниях напишу.

Alxs

Не, проще ещё один акум прикупить 😛

enakidos
Alxs:

Спектрум выпустил новый приёмник BR6000 в сети пишут дальность 1000м.Хочу проверить свои АR6000 2тш. на макс. дальность,об испытаниях напишу.

Интересно что с ценой?

Alxs

Цена на AR и BR практически одинакова меньше 60$.Второй AR брал в москве за 2230 руб,не знал про BR а то заказал у буржуев.

Alxs

Сегодня выбролся полетать и сделать “замер дальнобойности” AR.Промежуточный итог 400м уверенный приём из машины окна двери закрыты, 600м на свежем воздухе т. ув.пр. дальше дорожка кончилась.Присмотю длиньше продолжу.Правда особого смысла в этом не вижу летаю на своих электролётах не больше 300м (дальше глаза лопнут 😁 ).Если кому интересно пишите а то может не собирусь. 😛

Phantom2

Privet vsem!Kak ia posmotrel Vam ochen’ ponravolas’ sistema “Spectrum” DX-6 😃
Ia letaju na etoj sisteme uzhe pochti 2 goda- nikakih problem.Na odnom radio u menia 10 modelej vkljuchaia vertolet (MX-400 Pro) i planer (Ventus-2,6m).
Da v instrukcii proizvoditelia skazano “Park flyers ONLY” potomu chto eto byla novaia sistema i proizvoditel’ ne hotel riskovat’! Ia govoril s predstavitelem firmy Spektrum i on mne skazal, chto fakticheski oni sami ne uverenny v vozmozhnostiah etoj sitstemy. Na nashem aerodrome ia delal ispytatel’nye polety na planere i na Fliton “Edge 540 freestyle” (smotri foto) .Dal’nost’ dejstviya apparatury znachitel’no prevyshaet 450metrov, nikakih pomeh ot drugih radio, sotovikov i “bluetooth”
Popovodu priemnika BR6000 on sdelan dlia Batle Robots(boevyh robotov) otlichie tol’ko v bukve vmesto
AR 6000 postavili B 😁 .
Nu i kak Vam uzhe naverno izvesno skoro poiavitsa novaia sistema DX-7 ona prednaznazhena dlia vseh tipov modelej. 😃

Dobryj

Народ где можно купить Spektrum DX6 DSM 6CH Park Flyer System чтоб повыгодней!!! плизз конкретный магазин!!!

enakidos
Dobryj:

Народ где можно купить Spektrum DX6 DSM 6CH Park Flyer System чтоб повыгодней!!! плизз конкретный магазин!!!

Магазин в Жулебино-официальный дистрибьютор. www.toyhobby.ru

Alxs
Dobryj:

Народ где можно купить Spektrum DX6 DSM 6CH Park Flyer System чтоб повыгодней!!! плизз конкретный магазин!!!

Свой ДХ брал на www.xmodels.ru,а доп. приёмник в Жулебино.

Dobryj

Я так понял в Москве продается только в 2-х местах. А может кто за бугром заказывал? там у официальных дистрибьюторов цены на порядок ниже. PS( в Жулебино какой магазин?)

111

два дня облетываю этот комплект аппаратуры.
первый день в условиях промышленных помех от судов, их локаторов, портовых радиостанций, помех троллейбусных линий и подобного безобразия - пока только положительные впечатления.
Сегодня отлетал минут 30 в условиях ПГС и аэродрома при минус 12 градусах мороза - к аппаратуре претензий нет, руки только мерзнут.

Alxs
Dobryj:

Я так понял в Москве продается только в 2-х местах. А может кто за бугром заказывал? там у официальных дистрибьюторов цены на порядок ниже. PS( в Жулебино какой магазин?)

Жулебинский б-р 31 корп1

111

один деятель утверждает, что дальность его комплекта DX6 составляет 4400 футов или если пересчитать на метры, то 1320 метров.

Phantom2
111:

один деятель утверждает, что дальность его комплекта DX6 составляет 4400 футов или если пересчитать на метры, то 1320 метров.

Ne mogu skazat’ tochno, no na svoem planere s DX-6 ia letal do 800m po udaleniju i 400m po vysote.

kolmol

Я так понял аппаратура просто отличная!
Но что касается ДВС? У меня копия И-16 под ОС-52 четырехтактный.

Почему эта аппаратура предназначена только для электричек?
будут ли проблемы если установить стандартные сервы, вместо микро (которые в комплекте)?