Неудачная прошивка FrSky D4R-II

serenya

Всем доброго времени суток. Сегодня пытался перешить выше обозначенный приемник на 27мс. Раньше это делал с таким же приемником, все отлично работает до сих пор. А вот со вторым не заладилось. Т.к. раньше уже это делал то посчитал что все знаю, замкнул 3-4 каналы, подключил инвертированную 3.3в фтди - не пошло. Полез смотреть в трубу, выяснил что коротить надо не 3-4 а 1-2 выходы. Исправился, выбрал прошивку и нажал прошить. Но как-то так неудачно получилось, я и сам толком не понял как, то ли палец 2 раза клацнул по мышке, то ли нечаянно нажал второй раз “прошить”, в общем процесс прошивки остановился на 17% и все, проценты не бегут, фтди не подмигивает. В самом начале прошивки, пока процесс не подвис, я успел разглядеть что приемник определился, т.е. первая попытка прошивки с не правильно замкнутыми контактами никак не повлияла. А потом я отправил приемник в мир иной. Есть ли возможность воскресить без времени ушедшего? Может каким программером куда подпаяться?

AlexXx_k

У меня есть пара таких приемников, но я их не перешивал. Прошивка добавляет какой-то функционал?

serenya

В режиме CPPM расширяет фрейм до 27мс для того что бы умещались все 8 каналов в максимуме. Пишут что это нужно для коптеров, для остального я ХЗ.