DEVO 7 режим работы.

MaikG3

DEVO7, разобраться не могу… она шла как штатная к квадрику, но при подключении как обыкновеная аппа (к сервам) работает только один канал (AUX2). Естественно что все биндится без проблем. Я понимаю что вопрос в настройках… Какой то режим переключить надо. Продавец говорит что квадрик был подключен вообще по одному каналу и всю инфу гнал по системной шине.
Как заставить аппу работать как обыкновенная, что б активировались выходы на сервы. В доступном русскоязычном мануале об этом ни слова.
Приемник RX703A

walqer

Привет. Опыта у меня ноль - второй день аппу (Devo 10) в руках держу, но если уж все молчат… Короче, похоже что приемник Rx703A имеет выходы первых каналов только по Walkeroвсякой шине (PPM или его аналог), т. е. сервы его не поймут, только какой-нибудь контроллер, и в аппе этого не поменять никак. Выход - приемник типа Rx601, rx701 и тд, с PWM каналами

MaikG3

Вот к тому же склоняюсь изучив мануал на квадрик… Да и на приёмнике все каналы маркируются не как обычно (элевоны и т д ) а aux1…aux2 и т.д… (((
Видимо пульт да… Непричем

MaikG3
walqer:

приемник Rx703A имеет выходы первых каналов только по Walkeroвсякой шине (PPM или его аналог), т. е. сервы его не поймут, только какой-нибудь контроллер, и в аппе этого не поменять никак. Выход - приемник типа Rx601, rx701 и тд, с PWM каналами

Версия про приемник подтвердилась - с приемышем 601 все заработало как надо.
Приемыш 703 - специализированный под квадрик.