столик под мультиплекс

Tahorg

Скажи, а ты знаешь еще место в Москве, в котором можно купить Мультиплекс ? Это не я плохо искал, это кто-то плохо смотрел.

Transmitter tray Royal Evo : предварительный заказ

Уж поверь, я побеседовал и узнал сроки исполнения этого заказа, и они меня совсем не порадовали. Поэтому в первом же посте в первом же абзаце написано, что столиков родных в Москве НЕТ, и ЖДАТЬ ИХ ДОЛГО.

А вобщем я просто проволоку 5мм взял, термоусадкой, дабы передатчику повреждений лишних не нанесть, обтянул и на менер верный изогнул, получив искомый столик. Токма поддержки для рук нету. Но и сие решаемо.

SAN

еще место в Москве, в котором можно купить Мультиплекс

Передатчики видел на Братиславской.
Столиками не интересовался.

Freestyle

SAN
это и есть Hobby For You. больше никто Мультиплекс в Мск не таскает

Tahorg
модель передатчика ты не написал
какие там сроки ? мне синтезаторный модуль обменяли с отправкой в Германию за месяц с небольшим.
затея с проволокой какая-то мутная. за кольцо шнурок прицепил бы - тот же результат

Tahorg

Столик нужен не для подставок для рук. Столик нуже для того, чтобы при европейсом стиле руления не поддерживать правильное положение передатчика, а оно сохранялось само за счет столика. Мутное не мутное - мне удобно. Петать на мультиплексе с длинным ручками без столика - у меня длинны пальцев не хватает.

Freestyle

там же петля так посажена, что он сам по себе правильно висит с вынутой штатной антенной.
тоже летаю по европейски, газ - розетка, другая - длинная трехгранная. со спиральной антенной чуть заваливается на себя, но в целом - ОК.
хотя эргономика - вещь индивидуальная

какой срок в “Хобби” выкатили ? интересно просто