Spektrum DX20

3Daemon
Жека_884:

дисплей сделать цветным с хорошим разрешением, ну и диагональ больше

А зачем? Вы, в полёте, смотрите на дисплей аппы?
Меня, из всех фичь этой 20-ки заинтересовала только одна: “Machined-aluminum, quad-bearing gimbals”. Которые похоже (судя по картинкам) не подойдут к DX9 и прочим.
А так… не… нафиг… смотрю я последние 2 года на продукцию Spektrum и разочарование одно, хоть на Футбу переходи, но там своих тараканов не меньше похоже 😦

RW9UAO
3Daemon:

мотрю я последние 2 года на продукцию Spektrum и разочарование одно

вот кстати да. скандальная тема, но надо посмотреть на мультиплекс чтоли.

VladislavVY

Что интересно, после отказа компании JR от протокола DSM и внедрения собственного протокола DMSS я ни единого разу не встречал в инете жалоб на надежность протокола DMSS. Немного напрягает приверженность компании JR к стандартному способу программирования моделей, но это чисто на любителя.

К тому же, меня сильно разочаровывает способ реализации диверсити передатчиков Spektrum, это просто периодическое переключение между двумя антеннами. В идеале должно быть два РЧ модуля, каждый из которых работает на свою антенну.

Жека_884
3Daemon:

А зачем? Вы, в полёте, смотрите на дисплей аппы?

Не знаю как другим, но покупая аппаратуру за 1,300 у.е. и имея дисплей как у “братьев меньших”, как-то не престижно. Не знаю, это наверно моё мнение, но на сегодняшний день дисплей с таким разрешением (пиксельностью) архаично по крайней мере.

1RC
Жека_884:

Не знаю как другим, но покупая аппаратуру за 1,300 у.е. и имея дисплей как у “братьев меньших”, как-то не престижно. Не знаю, это наверно моё мнение, но на сегодняшний день дисплей с таким разрешением (пиксельностью) архаично по крайней мере.

Ну как сказать, в плане престижности, мне как раз понравилось, подержал в руках, кожа - престижно, круто смотрится и отлично лежит в руке, алюминий - новые ощущения, большая точность. В остальном не скажу…

  • карбон
RW9UAO

кожа, карбон, тунинх Alpina
какие-то пустые понты, извините.

1RC
RW9UAO:

кожа, карбон, тунинх Alpina
какие-то пустые понты, извините.

Еще раз повторюсь. Под престижностью и понимаются какие-то “понты”. По-этому держа ее в руках, выглядит она круто. Как будет возможность посмотреть все остальное, будут и другие выводы относительно функционала.

12 days later
LEXA_TWIN_STAR

Цельно точенные из алюминия блоки стиков впечатляют спектрум идет правильным путем меню дружелюбное и механику подтягивают.

Жужа
RW9UAO:

кожа, карбон, тунинх Alpina
какие-то пустые понты, извините.

Спектрум пустые понты сейчас. но совет смотреть в сторону мультика, сам соглядай

LEXA_TWIN_STAR
Жужа:

смотреть в сторону мультика

Это когда приемников мало можно смотреть а когда их 3 десятка родных спектрум то не до загляделок.