Что не так с Sanwa vg6000?

Электрочайник

Интересное дело:

С момента появления на RCDESIGN статьи о Санве VG6000, где она позиционируется как “аппаратура для начинающих”, в барахолке возник прямо-таки шквал объявлений о продаже этой аппаратуры! До статьи VG 6000 продавалась эпизодически, не чаще чем, скажем, 5 sysx, Eclipse или серьезные Футабы.

Не знаю, что и думать. Уж нет ли тут какого гешефта… 😉

toreo
Электрочайник:

Интересное дело:

С момента появления на RCDESIGN статьи о Санве VG6000, где она позиционируется как “аппаратура для начинающих”, в барахолке возник прямо-таки шквал объявлений о продаже этой аппаратуры! До статьи VG 6000 продавалась эпизодически, не чаще чем, скажем, 5 sysx, Eclipse или серьезные Футабы.

Не знаю, что и думать. Уж нет ли тут какого гешефта… 😉

у народа просто глаза открылись, что она действительно для начинающих. Без двойных и экспо на руддер грошь цена всем остальным фенькам 😃)) так что клипса все же рулит несмотря на пилотажевский промоушен санвы 😃

new225
Электрочайник:

*** возник прямо-таки шквал объявлений о продаже этой аппаратуры***

Нет чтоб прошлым летом когда я только заморачивался с rc 😃 … а аппаратура отличная - еслиб продавалась еще без машинок и приемника - вообще бы было здорово…

enakidos
toreo:

у народа просто глаза открылись, что она действительно для начинающих. Без двойных и экспо на руддер грошь цена всем остальным фенькам 😃)) так что клипса все же рулит несмотря на пилотажевский промоушен санвы 😃

Не говорите глупостей, лучше возьмите и спросите у того кто продает. Один из тех кто продавал были я и мой друг. И ничего плохого даже сейчас про Санву сказать не могу. Для самолета там более чем достаточно настроек. Санва качественная аппаратура. Просто пришло время когда мы выросли и присмотрели себе то, что теперь мы выбрали осознанно в соответствии с нашими пристрастиями и предпочтениями.

Tauren

Да народ наверное просто понял, что надо брать что-то посерьезней.
Например 9САР супер…