По передатчику - вопрос

AZH

Есть какой-то древний передатчик - GWS Dream чего-то…

Включаю модель и если антена передатчика убрана - Сервы на модели начинают дрожать… Но ведь передатчик в 0,5 метре от модели. Вытягиваю антенну – всё вроде как становится хорошо – дрожание прекращается.
Вопрос – это вообще нормально? Или передатчику кирдык?

BigDaddy

Нормально! Главное чтоб и антенна на премнике при этом не в баранку скручена.

yury
AZH:

Есть какой-то древний передатчик - GWS Dream чего-то…

Включаю модель и если антена передатчика убрана - Сервы на модели начинают дрожать… Но ведь передатчик в 0,5 метре от модели. Вытягиваю антенну – всё вроде как становится хорошо – дрожание прекращается.
Вопрос – это вообще нормально? Или передатчику кирдык?

Надеюсь у Вас паркфлаер, а не модель с ДВС.

AZH
yury:

Надеюсь у Вас паркфлаер, а не модель с ДВС.

Естественно - электричка

sprint

Ваще то это не нормально. Мой Хайтек флэш 5 устойчиво работает с приемником Хайтек электрон 6 на расстоянии около 150 метров при убранной антенне передатчика. У вас или чувствительность приемника низкая, или мощность передатчика мала, или каналы не совпадают.

AZH
sprint:

Ваще то это не нормально. Мой Хайтек флэш 5 устойчиво работает с приемником Хайтек электрон 6 на расстоянии около 150 метров при убранной антенне передатчика. У вас или чувствительность приемника низкая, или мощность передатчика мала, или каналы не совпадают.

да в принципе я тоже так думал. Скоро надеюсь поменять передатчик. Спасибо

sev
sprint:

Ваще то это не нормально. Мой Хайтек флэш 5 устойчиво работает с приемником Хайтек электрон 6 на расстоянии около 150 метров при убранной антенне передатчика. У вас или чувствительность приемника низкая, или мощность передатчика мала, или каналы не совпадают.

Ну про 150 метров это вы конечно переборщили!!! Выйдите в поле и специально померьте это будет меньше чем 150!!