Futaba 14 два приёмника

lucky75
V_Alex:

Чего тут думать - трясти надо (С) .
В 2000 году я завязал с приемниками, но именно после того, как в 2002 увидел в воздухе работу пары экземпляров Футабы-China - не выдержал и снова взялся за паяльник 😁 .

и, хочется заметить, весьма успешно. даже тот простенький вариант приемника, что описан в статье, работает гораздо приятнее многих покупных, во всяком случае для электролетчиков потребность в футабе снимает.

pakhomov4
lucky75:

и, хочется заметить, весьма успешно. даже тот простенький вариант приемника, что описан в статье, работает гораздо приятнее многих покупных, во всяком случае для электролетчиков потребность в футабе снимает.

Ну да… И именно в этом простеньком приёмничке для електричечки стоят сервочки, 😃 кушающие всего-то по 3 амперчика 😛 Каждая 😛 Такая прелесть!!!

lucky75

сервочки в приемничке ? оригинальненько 😜

pakhomov4

[quote=lucky75;314246]

Да. да! Конечненько! Так какие там сервочки-то стоят? 😃 С этим масеньким и красивеньким приёмничком? Там также проволочки пришпандорены 1,5 мм диаметром?

lucky75

Не поянл, ТАМ - это где? Я не писал что где-то что-то стоит.
Я писал о том, что такую модификацию (1.5мм проводочечком) легко произвести с любым приемником, с самодельным - особенно.

И пожалуйста, не надо со мной “сюсюкать”, я конечно сильно младше Вас, но уж не на столько 😁

pakhomov4

[quote=lucky75;314303]
Не поянл, ТАМ - это где? Я не писал что где-то что-то стоит.
Я писал о том, что такую модификацию (1.5мм проводочечком) легко произвести с любым приемником, с самодельным - особенно.

Ну, влезать в R5014DPS я бы не рекомендовал… отсюда и скепцицизм… А сюсюканье - это шутка юмора, не 😛 более