Optic-6 преход с ppm на qpcm ?

Techmodel
  1. Optic комплектуется приемниками как PCM так и QPCM? поэтому слово “родной” не несет информации о вашем приемнике.
  2. Приемники из линейки Hitec не имеют переключение из PCM в QPCM (QPCM стандарт от Hitec, следовательно можно предположить о том, что в природе таких приемников просто нет)
  3. Режимы модуляции переключаются на передатчике. Выбирайте свой режим, который соответствует вашему приемнику.

Удачи.

Самолетов
Techmodel:
  1. Optic комплектуется приемниками как PCM так и QPCM? поэтому слово “родной” не несет информации о вашем приемнике.
  2. Приемники из линейки Hitec не имеют переключение из PCM в QPCM (QPCM стандарт от Hitec, следовательно можно предположить о том, что в природе таких приемников просто нет)
  3. Режимы модуляции переключаются на передатчике. Выбирайте свой режим, который соответствует вашему приемнику.

Удачи.

Интересное кино 😵 Я купил комплект аппаратуры на которой написано QPCM, а оказывается ее приемник этот стандарт не поддерживает, и более того, их в природе не существует!!!??? 😮

gennady

Если приемник такой- значит комплект QPCM

Самолетов
gennady:

Если приемник такой- значит комплект QPCM

Приемник не такой 😠
Эх, держите меня семеро!!! 😈

pakhomov4
Techmodel:
  1. Optic комплектуется приемниками как PCM так и QPCM? поэтому слово “родной” не несет информации о вашем приемнике.
  2. Приемники из линейки Hitec не имеют переключение из PCM в QPCM (QPCM стандарт от Hitec, следовательно можно предположить о том, что в природе таких приемников просто нет)
  3. Режимы модуляции переключаются на передатчике. Выбирайте свой режим, который соответствует вашему приемнику.

Удачи.

  1. Неправда Ваша… Только FM или QPCM…
    Даже на упаковочной коробке должно быть написано, какой именно приёмник входит в данный комплект.
lucky75
Самолетов:

Приемник не такой 😠
Эх, держите меня семеро!!! 😈

А сколько вы заплатили? Если дешево, то может он вам и не нужен QPCM то этот, в природе существует только ОДИН приемник этого стандарта. Тот, что на картинке 😃