Новая апаратура FS-i6s

Александр_Краснов

Всем привет. Недавно узнал о новой аппаратуре FS-i6s. Хотел бы узнать мнение профессионалов, советы, и самый главный вопрос: стоит ли брать, а если да то кому? На ютубе нет ни одного тестирования на русском и полного обзора удовлетворяющего меня. Надеюсь с вашей помощью я смогу расставить все точки и понять стоит ли брать её.

Описание: Данная апа выполнена в стиле DjI и внешним видом напоминает апу от фантома. Выглядит эффектно и эргономично. По бокам имеются накладки из прорезиненного материала. На передней панели мы видим 4 тумблера 2 из которых 2х позиц. и ещё 2 3х позиционные. Чуть ниже 2 подпружиненных стика (пружину можно снять). Аппаратура не имеет триммеров с виде кнопок и тому подобных штук. Триммеры на ней виртуальные. Для меня это удобно. Внижней части панели есть сенсорный дисплей. Из органов настройки только дисплей и 2 кнопки включения. На нижнем ребре порт тренер-ученик и микро usb порт для прошивки, симулятора и зарядки аккумов (если мы их поставим). На задней панели расположены 2 кнопки и слот для 4х батареек типа АА. Снаружи нет никаких антенн и слотов под ВЧ. Они внутри. В левом и правом верхнем углу 2 слайдера с автовозвратом. Забыл напомнить о креплении для планшета, которое прикручивается как у DjI. В апе 6 каналов, есть s-bus и возможность подключить датчик. Хочу обратить внимание на сыроватую прошивку, но летать можно.

Вот ссылка ru.aliexpress.com/item/…/32654305661.html