Комлект Апаратура до 30 км для FPV

Эльмир

Привет всем хочу приобрести вот этот комплект

RangeVideo 10$

KX-6 Micro цветной ПЗС камеры $ 99.00

RVOSD 10 Гц GPS приемник Цена: $ 40.00

RVOSD 70А датчик тока с XT60 разъемы Цена: $ 15.00

900 МГц / 1,3 ГГц фильтр низких частот Цена: $ 27.00

RangeVideo OSD Цена: $ 299.00

GoPro HD HERO шлем Цена: $ 299.00

RVOSD5 ИДУ / баро обновления плате за предыдущие род
Цена: $ 99. 00
вот сайт комплекта translate.google.com/translate?sl=en&tl=ru&js=n&pr…

меня интересует вопрос какая батарея нужна для таких полетов до 30 км
у меня HANGAR 9 Funtana 125 ARF
скока топлива??
и реально ли антена будет ловить до 30 км

Zont
Эльмир:

и реально ли антена будет ловить до 30 км

какая антенна? то, что перечислено - антенн нет

Эльмир:

меня интересует вопрос какая батарея нужна для таких полетов до 30 км

LiPo

CaSpeR=
Эльмир:

у меня HANGAR 9 Funtana 125 ARF

На пилотажке 30 км, ну рассмешил 😃

Zont
Oliver:

Почему?

Много милиамперчиков в ней 😃

Zont

Ссылка не работает…
Вообще 30 км для нормальной ЛРС не проблема. Тяжелее будет передать видео на такую дальность, а еще тяжелее собрать модель, которая на такое расстояние слетает и вернется. Но всё реально.

Oliver
Zont:

Много милиамперчиков в ней

Так ему ж на земле? 😃 Если канистру с топливом тащить, так какая разница, можно и свинцовую наверное. В них тоже немало миллиамперчиков этих. 😉 Морозу опять же не боицца.

Zont
Oliver:

Так ему ж на земле? Если канистру с топливом тащить, так какая разница, можно и свинцовую наверное. В них тоже немало миллиамперчиков этих. Морозу опять же не боицца.

Ааа понял 😃 Тогда да, можно и свинец 😃

SkyWorker
Oliver:

Если канистру с топливом тащить, так какая разница, можно и свинцовую наверное. В них тоже немало миллиамперчиков этих. Морозу опять же не боицца.

ДВС - не лучший вариант для ФПВ. Почитайте вот эту ТЕМУ

VitalyK
Эльмир:

RVOSD5 ИДУ / баро обновления плате за предыдущие род

Нафига козе баян…😃 Это плата для предыдущих версий OSD.
Почитайте тему: rcopen.com/forum/f90/topic137450
Сначала надо с носителем определиться…
Затем с LRS…
А после мучать видеотрахт… путем подбора антенн и трекера.
Вова до сих пор свой трекер не выпустил😈

Аслна
Эльмир:

Привет всем хочу приобрести вот этот комплект

Опять двадцать пять 😃 Может тему создать с чего начинается ФПВ и скидывать ссылку тем, кто хочет приобрести недорогой такой комплектик для полетов километров на 20-30 по камере.

KIR2142

Для начала человеку нужно объяснить, что полет на 20-30км и это в первую очередь опыт. Это рекордные полеты. Нельзя чего-то-там-купить-как-у-чела-на-сайте и надеяться, что получится летать так же далеко. Тут тонкостей столько, хватит на несколько недель непрерывного чтения форума. Мальчику 19 лет, сейчас насоветуете он и правда подумает, что купит все и полетит на 20-30км. Проще говоря Эльмир, если ты купишь все как у этих дяденек, не факт что у тебя получится улететь дальше чем на 1-4км, причем даже на такой же модели. Нужно начинать с малого и постепенно идти к своей цели.

ГРИНЯ

И Эльмир, вижу ты земляк))) - срать в эфир с такой мощностью, очень плохо может кончиться не только для тебя но и для остальных, так что не нужно тебе такие мощности. 1 км уверенной связи тебе за глаза.