Комлект Апаратура до 30 км для FPV

Zont
Oliver:

Так ему ж на земле? Если канистру с топливом тащить, так какая разница, можно и свинцовую наверное. В них тоже немало миллиамперчиков этих. Морозу опять же не боицца.

Ааа понял 😃 Тогда да, можно и свинец 😃

SkyWorker
Oliver:

Если канистру с топливом тащить, так какая разница, можно и свинцовую наверное. В них тоже немало миллиамперчиков этих. Морозу опять же не боицца.

ДВС - не лучший вариант для ФПВ. Почитайте вот эту ТЕМУ

VitalyK
Эльмир:

RVOSD5 ИДУ / баро обновления плате за предыдущие род

Нафига козе баян…😃 Это плата для предыдущих версий OSD.
Почитайте тему: rcopen.com/forum/f90/topic137450
Сначала надо с носителем определиться…
Затем с LRS…
А после мучать видеотрахт… путем подбора антенн и трекера.
Вова до сих пор свой трекер не выпустил😈

Аслна
Эльмир:

Привет всем хочу приобрести вот этот комплект

Опять двадцать пять 😃 Может тему создать с чего начинается ФПВ и скидывать ссылку тем, кто хочет приобрести недорогой такой комплектик для полетов километров на 20-30 по камере.

KIR2142

Для начала человеку нужно объяснить, что полет на 20-30км и это в первую очередь опыт. Это рекордные полеты. Нельзя чего-то-там-купить-как-у-чела-на-сайте и надеяться, что получится летать так же далеко. Тут тонкостей столько, хватит на несколько недель непрерывного чтения форума. Мальчику 19 лет, сейчас насоветуете он и правда подумает, что купит все и полетит на 20-30км. Проще говоря Эльмир, если ты купишь все как у этих дяденек, не факт что у тебя получится улететь дальше чем на 1-4км, причем даже на такой же модели. Нужно начинать с малого и постепенно идти к своей цели.

ГРИНЯ

И Эльмир, вижу ты земляк))) - срать в эфир с такой мощностью, очень плохо может кончиться не только для тебя но и для остальных, так что не нужно тебе такие мощности. 1 км уверенной связи тебе за глаза.