телеметрия от вовы

slides

Нэ нада, Брат !
Подожди нек. время Smalltim свою систему доделает - Вова на отсосе будет.
Дешевле, лучше, наше, постоянное обновление прошивки, контактный товарищ и все такое.
Не реклама.

См. в теме телеметрия последние посты.

smalltim

Насчет дешевле - да. Насчет лучше - спорный вопрос. Вова не запросто так своих денех хочет 😃\

Лучше у меня будет только в паре с автопилотом, и при этом в сумме все равно дешевле 😉
_Олег_ стучался ко мне в личку, узнавал что да как. Судя по этой теме - решил обратиться к Вове в итоге. С английским я если что помогу 😃

slides

}{e-}{e ! Я и имел ввиду с автопилотом. Трехосевая система меня реально вперла, Браво:)😃 ! Респект и уважуха ! Честно я про Вову тоже подумывал, но некоторые моменты резко охладили мой пыл:

  1. Хрен до них достучишься, если какая фишка нужна особая, а Тим сразу сделал что надо, по крайней мере озадачился и понял чего надо.

  2. Поддержим отечественного производителя !!!😃

  3. Много там надо в плюс (и датчик тока раньше был отдельный и еще в плюс ФМА-копилот…), а это все сколько денег будет стоить?

  4. Трансфер посылки через нашу таможню стоимостью больше 10 тыр. Прокатит-не прокатит ? А потом на Варшавку, объяснять, что не верблюд ? В баню. + цена пересылки !

  5. Держал в руках оба девайса, но ты, Тим, как не отнекивайся качество плат и пайки у тебя реально круче.

  6. Извините, но опять-таки наше дешевле. В наше время с деньгами кисло (по ходу я смотрю не у всех).

  7. Все-таки в Тиме не погас огонек исследователя, судя по постоянным внедрениям. Проект только развиваться будет. А забугорники прошивки отписывают только для отписки (ИМХО).

  8. Вова сейчас партию тормознул и отправку (судя по всему ПО дописывают) откладывает постоянно. До каких пор ?

  9. Ну и вообще, Тим - правильный Чел, просто хочется его поддержать, в т.ч. и финансово ! Молодца !!!😍

  10. Учитывая последние внедрения, наш продукт будет более чем конкуретноспособный.😁

slides

Чего-то с личкой у него. Попроси сотовый здесь, может он тебе на мыло кинет…
У меня тоже личка не проходила

Олег#

вот заказал у вовы кучу всего ценник в 600$ гдето получился
EC700638432US

надеюсь таможня будет в пролёте

Спасибо за предложенную помощь други

недельки через две наверное закажу у вовы ( но ещё думаю)

slides

вот заказал у вовы кучу всего ценник в 600$ гдето получился…

Курчаво живем ! 😉 Я же говорю, что нашу индустрию кризис не коснулся !

Олег#

Россия блин))))

шоппинг…
за неделю слил на хобби 40 т.р.

slides

Маладца ! Я полагаю кайфа словил на порядок больше ?

Я вот как получаю посылочку, не сразу ее открываю,в руках подержу. Она мне напоминает подарок на ДР и НГ (блин, для меня это один день - мама с папой постарались). Помацать, разобрать, вытряхнуть труху упаковочную, разложиться, проверить все. Кайф…

Олег#

дааааа))))))))
___________________________
а у меня вот
вопросик правда тупой

это всё будет в комплекте или гпс выносного нет😇

slides

От Маладца, я же писал, комплект не полный, ну чего было пороть горячку ? Потом в Москве чел продает телеметрию вовы ! Куда спешил ??? Датчик ФМА там нет, тебе его придется купить ! На счет ГПС не знаю, но по-моему он выносной.

Олег#

What is included for the 335 USD price? What else do I need to completely make my airplane ready to fly?

$335 purchase includes:
(1) RVOSD with GPS
(1) USB Software Updater
(1) 50A Current sensor with 150 mm wire
(1) Temperature sensor
(1) IR remote (controls OSD menu)
(3) 150mm male to male servo wires ((to connect OSD to Rx)
(3) 300mm male to male servo wires (to connect OSD to Rx)
(1) KX131/KX191 camera to OSD connector
(1) KX171 camera to OSD connector
(1) 300mm male to bare lead servo cable (for making transmitter to OSD wiring harness)

а у вовы он продаётся…

slides
Олег#:

http://www.fmadirect.com/Detail.htm?item=1778&section=20
отдельно надо покупать

И че ? Че ты хочешь этим сказать ? Надо покупать ! Иначе без него вовина приблуда - попа !

И потом fma - это две оси пиродатчиков. а у Тима - 3 ! Рубишь тему ?
Я ему задавал вопрос - полеты над водой или снегом - возможно или нет, он - с тремя осями да, с двумя нет !

smalltim

У Вовы 3 оси тоже, внимательно сайт читать надо 😃
Он настоятельно рекомендует 2 (две) головы дополнительно покупать.

Expert

я смотрю здесь игл даже не рассматривается?
www.eagletreesystems.com/OSD/OSD-Pro.htm
все тоже самое +логер +“радар” + голосовые команды + какие хош датчики
Вова нервно курит в сторонке!

Олег#

здесь рассматривается телеметрия от вовы
и именно про неё я хотел узнать что как и куда

psix

сорри за офф, второй месяц процессинг у вовы:( только у меня так?

ГРИНЯ

Нет,не только у Вас так,“терпение друг мой,терпение”- такой лозунг у Вовы походу дела.

Олег#

парни вы что …
5 посылок у вовы делал высылает на 2й день трекинк выши давал