Станок -комлект"Умелые руки"

pasch61

Хочу купить такой станочек.Может кто видел в Москве в продаже.Поделитесь пожалуйста информацией по магазину,буду очень признателен.Сам не москвич,но есть кому съездить купить и прислать.Заранее благодарен все кто ответит.

vahoko

Приветствую,ссылку не сохранил,но как-то проскакивала информация что этот станок еще не перестали выпускать серийно в Белорусии.Коллеги поправят если что…Поискать так же можно и на Молоток.ру.Удачи!

Gintas

А чего он делает? В смысле чего умеет… может и я хочу?

viperoff

много что, от распиловки реек, до шлифования пластин, заточки и прочее

Gintas

Спасибо! Уже не хочу.
P.S. Зачем мне рейки …

pasch61
viperoff:

вот он opencity.narod.ru/predpri/el_dvig/vid.html, а вот на сайте завода www.mez.by его нет… если там будете заказывать по божеской цене то и мне бы 1)

У меня брат в Москве живёт,а у него по работе партнёр из Белоруссии.Человек соглашался купить и привезти,но оказалось,что сняли его с производства.
Заходил я и на молоток ru. и на аvito. ни кто такого не продаёт.
Думал,Москва город большой, магазинов много, может где и есть.

vahoko
pasch61:

Заходил я и на молоток ru. и на аvito. ни кто такого не продаёт.

-Оставьте там и там заявки и ждите.Если есть большое желание в приобретении то искать еще можно по разным сайтам типа"самоделкины" или созвучным таковым по духу и подобию.
Лично мне он не нравился из-за очень высокого уровня шума.Это я к тому что вам приобретя сей станок нужно к этому быть готовым!
Если и сие вас не смущает то связывайтесь с белорусскими колегами по цеху и высок процент вероятности найти.
ЗЫ:-на кнопку поиска давили…в форуме здешнем? )))

sashok17

У мня такой есть) еще советский! Для распила реек, вещь незаменимая!

bumerang

От моего,вполне вменяемый шум.Цена-качество,очень хорошие…